Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Системная ошибка при использовании dll - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прошел книгу Шилтда, что делать дальше? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247019.html
Прошел книгу Шилтда, C++: Begginers Guide. Могу ли я перейти быстро на С# и писать на unity? Стоит ли мне все все все бросить и читать книги Шилтда дальше? Что паралельно совмещать? Что вообще делать после прочтения книги? Буду очень признателен тем, кто не ответят в все в одной строке. Заранее спасибо, товарищи!
C++ Дана таблица с булевыми выражениями, некоторые элементы которой утеряны. Требуется восстановить таблицу Пожалуйста, помогите решить задачу: Буль Имя входного файла: bool.in Имя выходного файла: bool.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Булевыми числами называются такие числа, которые могут принимать два значения: True (Правда) и False (Ложь). Булевыми операциями называются операции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247015.html
Сокеты: после вызова send программа зависает на функции recv C++
Извеняюсь за такое назание темы, но уже перепробовал 100 вариантов и постоянно выкидывает данное предупреждение, уже и не знаю что блин написать)) Проблема в следующем: Изучаю сокеты и столкнулся с небольшой проблемой, в данном коде я соеденяюсь с локкал хостом на порту 2222 дабы , и прописую данный порт в прокси в браузере, дабы отлавливать его заголовки, проблема в следующем, 1) после...
Запуск командной строки VS из конкретного каталога C++
Подскажите плиз, как запустить командную строку Visual Studio Command Promt (vsvars32.bat) из необходимого каталога, так как надоело постоянно использовать инструкцию cd.. для возврата из корневого каталога этого bat-файла. Я так понимаю, надо создать bat.файл и как-то указать путь, но все мои попытки завершились безуспешно.
C++ Json c++ send end write - существует ли готовая библиотека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246988.html
Здрасте, нужна такая штука которая бы умела посылать json обьекты методом post на кукую-нить страницу и получать оттуда json обьект в виде std::string т.е. у нас есть какой-нить string std::string pal = "{\"planet\":\"Tirella\"}" Мы его отправляем методом post на страницу localhost/core.php Там че-то обработать и вернуть ответ ввиде json//эт я и сам могу сделать std::string otvet =...
C++ В дочерних классах компилятор сообщает об Undefined reference to pure virtual functions Здравствуйте! Имеется базовый класс с чисто виртуальным деструктором (virtual ~Service() = 0). Однако в дочерних классах мне компилятор сообщает об undefined reference to ...::~Service(). Service (шаблон) целиком объявлен и реализован в hpp файле. Как это понимать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Waleron
0 / 0 / 0
25.08.2014, 16:53     Системная ошибка при использовании dll
Здравствуйте. MFC-приложение. Есть функция заполнения CListBox.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
void CGUIAppDlg::InputListBox(CString& EditField, CListBox& MainListBox)
{
    UpdateData(TRUE);
    if (EditField.IsEmpty())
    {
        MessageBox(L"Выберите директорию",L"Сообщение", MB_OK | MB_ICONINFORMATION );
        return;
    }
    MainListBox.ResetContent();
    CFileFind finder;
    BOOL bWorking = finder.FindFile(EditField + "\\*.*");

while (bWorking)
    {
        bWorking = finder.FindNextFile();
        if(!finder.IsDots())
        {
            CString filename = finder.GetFileName();

if (finder.GetFileName().Find(_T(".txt")) != -1 )  
            {  
                ifstream in;
                in.open(finder.GetFilePath());
                const int MAX = 80;
                char buf[MAX];
                std::string word;

while(in.good())
                {
                    in.getline(buf, MAX, '\n');
                    word = word + buf;
                }

std::vector<std::pair<std::string,int>> vect;
                vect = WordSearch::MyWordSearch::WordSearchFun(word);
                //std::vector<std::pair<std::string,int>>::const_iterator iter;
                //int i = 0;            
                //for (iter = vect.begin() ; iter != vect.end() ; iter++)
                //{
                    //if(i++ <= 10)
                    //{
                    //  m_ListBoxOfWords.AddString(L"wer"/*iter->first + " - " + LPCTSTR(iter->second)*/);
                    //    m_ListBoxOfWords.AddString(L"\n");

//}
                    //else
                    //{
                    //  break;
                    //}
                //}

}
        }
    }

}
При выходе из блока

C++
1
2
3
4
if (finder.GetFileName().Find(_T(".txt")) != -1 )  
{
    ...
}
Вылетает системная ошибка(см. приложенный файл). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.
Миниатюры
Системная ошибка при использовании dll  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование