Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Не могу добавить (программно) в ListPicker больше 2-х пунктов - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Не восстанавливается приложение, по кнопке Back http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1244593.html
Доброго времени суток. Пишу приложение по работе с камерой. По нажатию на кнопку записи, пишу видео в файл и сохраняю в изолированное хранилище, после чего выключаю запись и освобождаю ресурсы....
Windows Phone Сделать так, чтоб при нажатии кнопки показывался textblock на 3 секунды и потом уезжал люди добрые подскажите пожалуйста мне надо чтоб при нажатии кнопки у меня вылетал textblock на 3 секунды и потом уезжал private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { ... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1243857.html
Windows Phone Изменение текста в Button
подскажите пожалуйста как изменить текст в Button Добавлено через 2 часа 21 минуту все я разобрался knopka.Content = day.ToString();
Windows Phone Добавить анимацию во время загрузки страницы
подскажите пожалуйста как сделать загрузку страницы, при нажатии кнопки у меня долго открывается страница и по этому я хочу сделать при загрузке страницы поставить gif анимацию(если можно) как при...
Windows Phone Предложение об именовании тем http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1242911.html
Ребята, давайте введем хороший тон создания приложений. пишите пожалуйста в шапке так сложилось, что между 8.1 и 8.1 апи совершенно разное, а 8.1 тоже бывает и как 8.0 :) я думаю это будет...
Windows Phone Уведомления внутри приложения как называются уведомления внутри приложения ну вот как в приложении вконтакте когда приходит сообщение, а если еще расскажите как с ними работать то это вдвойне хорошо будет подробнее

Показать сообщение отдельно
VV0lk
11 / 1 / 0

Не могу добавить (программно) в ListPicker больше 2-х пунктов - Windows Phone

25.08.2014, 17:27. Просмотров 899. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Под WP 7.1 пытаюсь реализовать простенький алгоритм, по запуску программы значения читаются из файла и добавляются в кач-ве элементов ListPicker-а. Вот код:
Кликните здесь для просмотра всего текста
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
            IsolatedStorageFile store = IsolatedStorageFile.GetUserStoreForApplication(); // grab the storage
            string str = "";
            if (store.FileExists("n_mash.dat"))
            {
                FileStream stream = store.OpenFile("n_mash.dat", FileMode.Open); // Open a file in Create mode
                BinaryReader br = new BinaryReader(stream);

while (br.BaseStream.Position < br.BaseStream.Length)
                    Piccer1.Items.Add( Convert.ToString(br.ReadDouble())); 

br.Close();
                users_add_element = true;
          }

Но после выполнения этого кода, если ткнуть в Piccer1 приложение вываливается с исключением, о том что "параметр задан не верно. System.Windows.ApplicationUnhandledExceptionEventArgs". Да и в любом месте если в Picker добавляю один элемент, всё работает, если два и более (и не обязательно в цикле, можно и подряд), то ловлю вот это непонятное исключение. Что я делаю не так? Как исправить? Заранее спасибо за помошь!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование