Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Соединение с сервером, передача данных - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Decimal в eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1246998.html
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно работать с decimal в eclipse? Необходима точность, которой нет в float. Пишу кредитный калькулятор. В xamarin с decimal все расчеты верны, но в eclipse не могу добиться необходимой точности.
Программирование Android Как узнать, что приложение было запущено при помощи NFC метки? Добрый день, у меня такой вопрос. Как узнать что приложение было запущено при помощи NFC метки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1246898.html
Android Studio - Unfortunately, project has stopped Программирование Android
Здравствуйте, решил по программировать, скачал андроид студио. Создал виртуальный эмулятор, эмулятор всё хорошо запускается. Сделал по гайду шаблон готовый, хотел запустить как написно там посмотреть, по идеи должно работать, а не запускается Вот логи 08-24 17:43:27.751 1577-1577/com.example.enig.helloworld D/AndroidRuntime﹕ Shutting down VM 08-24 17:43:27.761 ...
Обновляемое уведомление Программирование Android
Доброго времени суток. Не получается создавать уведомление в AsynkTask в onProgressUpdate. Уведомление делаю так: NotificationCompat.Builder mBuilder = new NotificationCompat.Builder(this) .setOngoing(true) .setSmallIcon(R.drawable.ic_launcher) .setContentTitle("Время") .setContentText(texttime.getText()); ...
Программирование Android Как стиль приложения зависит от смены значения android:minSdkVersion? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1246676.html
Обьясните "на пальцах" как стиль приложения зависит от смены <uses-sdk android:minSdkVersion="3" />на <uses-sdk android:minSdkVersion="11" /> Диалоги с черных меняются на серые, меняются стили ползунков и думаю много чего еще... Мне больше нравятся черные, но не охота каждый раз обьяснять системе что подчеркнутый красным метод будет работать только с версии апи №7... Можно ли задать...
Программирование Android Диалог с NumberPicker Доброго времени суток. Как сделать диалог с NumberPicker? Везде информация устаревшая и на английском. Добавлено через 33 минуты В принципе можно TimePickerDialog, но как его вызвать? Добавлено через 2 часа 17 минут Сделал сам: TimePickerDialog timedialog = new TimePickerDialog(this, new TimePickerDialog.OnTimeSetListener() { @Override подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1567 / 1309 / 269
Записей в блоге: 2
25.08.2014, 17:29     Соединение с сервером, передача данных
Запускаем сервер на вебсервере, обращаемся к нему через API с андроид клиента через HttpClient. Например,
devpvproxystage-13272.onmodulus.net/move?valueX=10&valueY=1

На сервере обрабатываем данные. Можно также делать это через socket-ы.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование