Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

STL: найти все максимальные цепочки подряд идущих положительных чисел с указанием длины каждой цепочки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывод переменных типа char: правильно выводится только первый символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247025.html
Всем привет. Извиняюсь, если вопрос слишком уж нелепый, но не могу понять в чем суть... #include <cstdio> int main() { char a,b,c; printf("Enter smth: "); scanf("%c,%c,%c", &a, &b, &c);
C++ Системная ошибка при использовании dll Здравствуйте. MFC-приложение. Есть функция заполнения CListBox. void CGUIAppDlg::InputListBox(CString& EditField, CListBox& MainListBox) { UpdateData(TRUE); if (EditField.IsEmpty()) { MessageBox(L"Выберите директорию",L"Сообщение", MB_OK | MB_ICONINFORMATION ); return; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247022.html
Прошел книгу Шилтда, что делать дальше? C++
Прошел книгу Шилтда, C++: Begginers Guide. Могу ли я перейти быстро на С# и писать на unity? Стоит ли мне все все все бросить и читать книги Шилтда дальше? Что паралельно совмещать? Что вообще делать после прочтения книги? Буду очень признателен тем, кто не ответят в все в одной строке. Заранее спасибо, товарищи!
Дана таблица с булевыми выражениями, некоторые элементы которой утеряны. Требуется восстановить таблицу C++
Пожалуйста, помогите решить задачу: Буль Имя входного файла: bool.in Имя выходного файла: bool.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Булевыми числами называются такие числа, которые могут принимать два значения: True (Правда) и False (Ложь). Булевыми операциями называются операции
C++ Сокеты: после вызова send программа зависает на функции recv http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247001.html
Извеняюсь за такое назание темы, но уже перепробовал 100 вариантов и постоянно выкидывает данное предупреждение, уже и не знаю что блин написать)) Проблема в следующем: Изучаю сокеты и столкнулся с небольшой проблемой, в данном коде я соеденяюсь с локкал хостом на порту 2222 дабы , и прописую данный порт в прокси в браузере, дабы отлавливать его заголовки, проблема в следующем, 1) после...
C++ Запуск командной строки VS из конкретного каталога Подскажите плиз, как запустить командную строку Visual Studio Command Promt (vsvars32.bat) из необходимого каталога, так как надоело постоянно использовать инструкцию cd.. для возврата из корневого каталога этого bat-файла. Я так понимаю, надо создать bat.файл и как-то указать путь, но все мои попытки завершились безуспешно. подробнее

Показать сообщение отдельно
Барбос
0 / 0 / 0

STL: найти все максимальные цепочки подряд идущих положительных чисел с указанием длины каждой цепочки - C++

25.08.2014, 17:33. Просмотров 621. Ответов 1
Метки (Все метки)

Создать массив длины N (число N вводится с клавиатуры). Заполнить массив рандомно. Найти все максимальные цепочки подряд идущих положительных чисел с указанием длины каждой цепочки (за идентификатор цепочки взять индекс первого её элемента). Для найденных чисел:
1) Определить количество найденных элементов
2) Найти все числа, которые больше А или меньше В (числа А и В вводятся с клавиатуры)
3) Найти и удалить число М (число М вводится с клавиатуры)
4) Найти число Р (вводится с клавиатуры) и вывести его соседей.
На заметку: Для выполнения пунктов (1)-(4) воспользоваться стандартными функциями.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование