Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вместо navigation bar с table view хочу сделать просто view controller - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как вызвать реакцию на нажатие кнопки? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1247042.html
Добрый день. Есть кнопка, текстовое поле и метка. Ожидается послее ввода текста и нажатия кнопки, текст появится в метке UIlabel. // ViewController.h #import <UIKit/UIKit.h> @interface ViewController : UIViewController @property (strong, nonatomic) IBOutlet UILabel *textLabel;
Программирование iOS Переместить текст в text field на задний план Добрый день. Как в объекте text field переместить дефолтный текст на задний план? Например, вк в диалоге в строке ввода сообщения дефолтный текст "Ваше сообщение". Оно на заднем плане и, как только человек начинает печатать, то дефолтный текст исчезает. Это ссылка на пример взятый с картинок гугла. В строке ввода есть серый текст. Как сделать что-то такое же в строке ввода? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1246979.html
Как вывести весь лог с консоли (от NSLog) в UILabel окошко? Программирование iOS
Всем привет! Подскажите, как вывести лог консоли в окошко label? Чтоб скролился и накапливался, а не обновлялся при новой записи. например вот пример одного из учебных материалов, там надо сделать кнопки по которым в консоль выводится список контактов, сообщения о редактировании адресной книжки и о созданных или удаленных группах. в задании просто кнопки с выводом в консоль, но хочется их в...
Программирование iOS Радар из MapView
Всем привет! Пишу приложение-радар, которое представляет из себя просто черный экран с перекрестьем посередине (это мое расположение), мигающие точки (помеченные объекты) и сканирующая линия (такая штука, как у настоящих радаров, которая двигается по кругу). Далее я задаю координаты (широту и долготу) какого-нибудь объекта и хочу, чтобы он отобразился в виде точки на радаре (прямо как булавка на...
Программирование iOS IBeacon и гибридное приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1244586.html
Коллеги, подскажите подводные камни по iBeacon Есть возможность реализовать, если приложение гибридное (веб-версия в оболочке).
Программирование iOS Различия в storyboard, симуляторе и на тестируемом телефоне Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Был storyboard с локализациями. Я взял и удалил все локализации и хотел сделать их по новому (потому что проводил изменения в самом storyboard). После обновлений произошло НЕЧТО: при запуске симулятора отображается старый storyboard, который я вообще удалил с корзины, при тестировании приложения на телефоне никакие изменения не проводятся, даже... подробнее

Показать сообщение отдельно
Victorianec
20 / 20 / 6
25.08.2014, 19:17     Вместо navigation bar с table view хочу сделать просто view controller
Если делаете через сториборд:
для начала проверьте, выставлен ли первый вьюконтроллер как рутовый для навигации. Дальше присвойте ему StroboardID, к примеру "ViewController". Потом замените
Objective-C
1
2
ViewController* nextWindow = [[ViewController alloc] initWithNibName:@"ViewController" bundle:nil];
    [self.navigationController setViewControllers:[NSArray arrayWithObject:_detailViewController] animated:YES];
на
Objective-C
1
2
UIViewController *vc = [self.storyboard instantiateViewControllerWithIdentifier:@"ViewController"];
    [self.navigationController pushViewController:vc animated:YES];
Думаю и ошибки пропадут.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование