Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Применение структур в прикладном программировании - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Изменить массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread115493.html
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помощи в решении следующей задачи: Дан массив размером n; Написать функцию шаблон, которая меняет расположение элементов следующим образом, сначала будут идти отрицательные а потом все остальные. В функциях я разбираюсь алгоритм придумать не могу. Если есть время помогите как нибудь.
C++ Строки символов: Вывести на экран стоимость в рублях и копейках Здраствуйте....Помогите написать программу.... Задана строка, что состоит с чисел розделенных одним или несколькома пропусками. Числа представляют собой стоимость некоторого продукта, например 76,43. Вывести на экран стоимость в рублях и копейках, например 76rub43kop. Например, ввожу 123,45 67,09 234,4 Результат должен быть таким: 123rub45kop 67rub09kop 234rub4kop На... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread115473.html
C++ пользовательские функции в visual c++
Создать две функции для работы с массивом: • формирование массива трехзначных чисел с помощью датчика случайных чисел и вывода его на экран; • вычисление суммы массива. Имя массива и его размер передаются в функцию в качестве параметров. Продемонстрировать работу функции на примере двух разных массивов. Среда программирования: visual c++
Найти минимальный элемент массива C++
В одномерном массиве, состоящем из п целых элементов, вычислить 2) минимальный элемент массива; 3) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним положительными элементами. ' Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, равные нулю, а потом — все остальные.
C++ Нулевые диагональные элементы (квадратная матрица) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread115423.html
В заданной квадратной матрице значения некоторых диагональных элементов равняются нулю (главная диагональ). Переставить строки или столбцы матрицы таким образом, чтобы диагональные элементы стали ненулевыми. Если это невозможно сделать, вывести соответствующее сообщение. Мой код - выводит квадратную матрицу. Помогите, пожалуйста, дописать програму! Последняя надежда на Вас!!! Заранее огромное...
C++ установка Visual C++ 2008 Express Edition Здравствуйте:) Хотела установить Visual C++ 2008 Express Edition. Дело все в том, что у меня Windows Vista и в самом конце установки выдается сообщение, что произошла ошибка и программа будет закрыта. Эту программу я скачала с официального сайта Microsoft, в общем все как-то странно. Подскажите пожалуйста какие-нибудь варианты решения проблемы:) подробнее

Показать сообщение отдельно
kirjushyk
60 / 22 / 2
11.04.2010, 22:20     Применение структур в прикладном программировании
Для этого существуют преподаватели.

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование