Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод переменных типа char: правильно выводится только первый символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Системная ошибка при использовании dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247022.html
Здравствуйте. MFC-приложение. Есть функция заполнения CListBox. void CGUIAppDlg::InputListBox(CString& EditField, CListBox& MainListBox) { UpdateData(TRUE); if (EditField.IsEmpty()) { MessageBox(L"Выберите директорию",L"Сообщение", MB_OK | MB_ICONINFORMATION ); return; }
C++ Прошел книгу Шилтда, что делать дальше? Прошел книгу Шилтда, C++: Begginers Guide. Могу ли я перейти быстро на С# и писать на unity? Стоит ли мне все все все бросить и читать книги Шилтда дальше? Что паралельно совмещать? Что вообще делать после прочтения книги? Буду очень признателен тем, кто не ответят в все в одной строке. Заранее спасибо, товарищи! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247019.html
Дана таблица с булевыми выражениями, некоторые элементы которой утеряны. Требуется восстановить таблицу C++
Пожалуйста, помогите решить задачу: Буль Имя входного файла: bool.in Имя выходного файла: bool.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Булевыми числами называются такие числа, которые могут принимать два значения: True (Правда) и False (Ложь). Булевыми операциями называются операции
Сокеты: после вызова send программа зависает на функции recv C++
Извеняюсь за такое назание темы, но уже перепробовал 100 вариантов и постоянно выкидывает данное предупреждение, уже и не знаю что блин написать)) Проблема в следующем: Изучаю сокеты и столкнулся с небольшой проблемой, в данном коде я соеденяюсь с локкал хостом на порту 2222 дабы , и прописую данный порт в прокси в браузере, дабы отлавливать его заголовки, проблема в следующем, 1) после...
C++ Запуск командной строки VS из конкретного каталога http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246995.html
Подскажите плиз, как запустить командную строку Visual Studio Command Promt (vsvars32.bat) из необходимого каталога, так как надоело постоянно использовать инструкцию cd.. для возврата из корневого каталога этого bat-файла. Я так понимаю, надо создать bat.файл и как-то указать путь, но все мои попытки завершились безуспешно.
C++ Json c++ send end write - существует ли готовая библиотека Здрасте, нужна такая штука которая бы умела посылать json обьекты методом post на кукую-нить страницу и получать оттуда json обьект в виде std::string т.е. у нас есть какой-нить string std::string pal = "{\"planet\":\"Tirella\"}" Мы его отправляем методом post на страницу localhost/core.php Там че-то обработать и вернуть ответ ввиде json//эт я и сам могу сделать std::string otvet =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rookie Hose
4 / 4 / 2
25.08.2014, 22:30  [ТС]     Вывод переменных типа char: правильно выводится только первый символ
Я извиняюсь, что ввел в заблуждение. Код выше я ввел на работе в перерыве в Code::Blocks, сам того не ожидая, что это работает (единственное, забыл про запятые при вводе). Дома я изучаю программирование с visual studio express и этот самый код (немного видоизмененный в мелочах) не работает так, как надо
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <cstdio>
#include <system_error>

int main()
{
    char a, b, c;
    printf("Enter smth: ");
    scanf_s("%c,%c,%c", &a, &b, &c);
    printf("%c,%c,%c", a, b, c);
    system("pause");
    return 0;
}
В чем может быть загвоздка? помогите чайнику

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование