Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Анализ данных с COM порта. Есть ли способ чтения файла в процессе его изменения? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как на основе того что лежит в переменной сделать переменную в объекте? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246314.html
1. Ну есть у нас переменная string arg1 = "MyVar"; string arg2 = "propereties"; и потом можно было обратится через объект cout << object.MyVar; //отобразит propereties 2. Но может такое быть что эти значения лежат еще в одном контейнере, и тогда string container = "{name:valera, x:100, y:100}","{name: vova, x:110, y:70}";//это чисто приблизительно
C++ Запустить стороннее приложение на выполнение Допустим, есть две программы. Вторая должна открыться, если пользователь, например, введет нужное значение в первой. Как так сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246305.html
C++ Программа для подсчета калорий выдает неправильный результат
Здравствуйте. Недавно начал изучать c++. Написал простую программу для подсчета калорий. Она выдаёт неправильный результат. При вводе данных: вес 71, рост 182, возраст 21 - выдает -123. А надо 1806,74. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Заранее спасибо! #include <iostream> using namespace std; int main() { double ves;
C++ Выяснить, содержится ли каждая из фамилий списка 2 в списке 1
Получил задание на летнюю практику вот, собственно содержание: "Заданы два перечня фамилий. Перечень 1 содержит n1 фамилию, перечень 2 - n2 фамилии. Выяснить, содержится ли каждая из фамилий списка 2 в списке 1. Если фамилия списка 2 присутствует в списке 1, то напечатать её позицию. Если же фамилии нет, то напечатать сообщение о том, что фамилия не найдена.Указание: Поиск фамилии в списке...
C++ Возможно ли перевести любой файл в двоичную систему и записать результат в блокнот? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246247.html
Здравствуйте, как получить двоичной код любого файла на С++ ? но так чтоб потом его можно было собрать назад в этот файл ?
C++ Не могу получить доступ к члену класса Недавно начал изучать C++ и SDL и появилась проблема с кодом. Я могу создать поверхность(см. код) с помощь thisFunctionWoks, но не могу создать ее при помощи thisFunctionDoesntWork. В первом случае идет присваивание результата метода "B" класса члену "A" класса, а во втором член "A" класса передается в метод "B" класса. Как мне нужно исправить код, чтобы вторая функция заработала? Я подразумеваю... подробнее

Показать сообщение отдельно
raxp
10140 / 6527 / 475
Записей в блоге: 1
25.08.2014, 23:03     Анализ данных с COM порта. Есть ли способ чтения файла в процессе его изменения?
TC, скачайте себе Работа с COM-портом с помощью потоков.pdf и схороните.

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование