Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как присвоить объекту Button координату (x,y) на форме? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Рассылка пользователям, находящимся в определенном радиусе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247164.html
На сервере в БД хранится информация о пользователях приложения. Один из них хочет сделать рассылку - простой текст, с информацией о событии в городе, например, - остальным пользователям. Но пользователи не только в одном городе, а во многих городах, и жителям, например, Хабаровска не очень интересно читать про мелкие события в, например, Пскове. И даже не все пользователи, находящиеся в одном...
Android Сделать копию static объекта Здравствуйте. Есть static класс Utils - работает с ArrayList(добавляет элементы, удаляет, выдает нужный по определенным критериям). Есть AsynkTask, который скачивает с сервера файл, который, в свою очередь, парсится в этот ArrayList(1 файл - 1 элемент ArrayList'a). Проблема в том что этот ArrayList статичный, и при обновлении данных все чему было присвоено его значение - тоже обновляется. А мне... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247079.html
Android Не получается создать два AsyncTask
Всем привет. Вот так я создаю первый Task: public class MyTimerTask extends AsyncTask<Void, Void, Void> { private TextView text; public MyTimerTask(TextView t) { text = t; } protected Void doInBackground(Void... params) { while(true) { try { Thread.sleep(2500); } catch (InterruptedException e) { break; } publishProgress(); if(isCancelled()) break;
Android Соединение с сервером, передача данных
Добрый вечер. Такой вопрос: есть некая программа - сервер, написанная на С++ Qt. Там пара вкладок на ней пара ползунков. Это набросок, черновик. Задача: написать приложение под андроид, передающее данные на сервер и в зависимости от переданных данных будут меняться значения ползунков (вроде эха - для начала приложение на андроиде будет представлять из себя тоже пару ползунков). Это тоже...
Android Decimal в eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1246998.html
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно работать с decimal в eclipse? Необходима точность, которой нет в float. Пишу кредитный калькулятор. В xamarin с decimal все расчеты верны, но в eclipse не могу добиться необходимой точности.
Android Как узнать, что приложение было запущено при помощи NFC метки? Добрый день, у меня такой вопрос. Как узнать что приложение было запущено при помощи NFC метки? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexander_1
10 / 10 / 0
25.08.2014, 23:06     Как присвоить объекту Button координату (x,y) на форме?
На Visual С# можно написать так this.Button1.Location = new Point(x, y) - размещает компонент на форме, а Х и У координаты левого верхнего угла компонента, в данном случае кнопки. Таким образом меняйте x и y таймером или еще чем то и кнопка будет двигаться.
Не знаю поможет Вам это или нет.

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование