Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компилятор не дает написать main без int. Ошибка в книге, или в С так можно? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатели Функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247050.html
Например есть функция void myfunc(int &number) скажите пожалуйста почему параметр функции number автоматически указывает на данный адрес то исть не нужен указатель, если функция автоматически создает указатель получается что данный код верный void myfunc(int &number) { number = 20; }
C++ Деревья поиска: Составить программу, которая содержит динамическую информацию об организациях Составить программу, которая содержит динамическую информацию об организациях: ● номер телефона ● наименование организации ● адрес ● дата регистрации организации Вывести информацию об организации по адресу. Вывести все организации, находящиеся на заданной улице. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247048.html
STL: найти все максимальные цепочки подряд идущих положительных чисел с указанием длины каждой цепочки C++
Создать массив длины N (число N вводится с клавиатуры). Заполнить массив рандомно. Найти все максимальные цепочки подряд идущих положительных чисел с указанием длины каждой цепочки (за идентификатор цепочки взять индекс первого её элемента). Для найденных чисел: 1) Определить количество найденных элементов 2) Найти все числа, которые больше А или меньше В (числа А и В вводятся с клавиатуры)...
Вывод переменных типа char: правильно выводится только первый символ C++
Всем привет. Извиняюсь, если вопрос слишком уж нелепый, но не могу понять в чем суть... #include <cstdio> int main() { char a,b,c; printf("Enter smth: "); scanf("%c,%c,%c", &a, &b, &c);
C++ Системная ошибка при использовании dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247022.html
Здравствуйте. MFC-приложение. Есть функция заполнения CListBox. void CGUIAppDlg::InputListBox(CString& EditField, CListBox& MainListBox) { UpdateData(TRUE); if (EditField.IsEmpty()) { MessageBox(L"Выберите директорию",L"Сообщение", MB_OK | MB_ICONINFORMATION ); return; }
C++ Прошел книгу Шилтда, что делать дальше? Прошел книгу Шилтда, C++: Begginers Guide. Могу ли я перейти быстро на С# и писать на unity? Стоит ли мне все все все бросить и читать книги Шилтда дальше? Что паралельно совмещать? Что вообще делать после прочтения книги? Буду очень признателен тем, кто не ответят в все в одной строке. Заранее спасибо, товарищи! подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
26.08.2014, 11:08     Компилятор не дает написать main без int. Ошибка в книге, или в С так можно?
Книгу сжечь.

Для 2006 года пора бы старпёрам высунуть нос из окна.
Читайте нормальные книги дабы потом не пришлось переучиваться

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование