Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прошел книгу Шилтда, что делать дальше? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана таблица с булевыми выражениями, некоторые элементы которой утеряны. Требуется восстановить таблицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247015.html
Пожалуйста, помогите решить задачу: Буль Имя входного файла: bool.in Имя выходного файла: bool.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Булевыми числами называются такие числа, которые могут принимать два значения: True (Правда) и False (Ложь). Булевыми операциями называются операции
C++ Сокеты: после вызова send программа зависает на функции recv Извеняюсь за такое назание темы, но уже перепробовал 100 вариантов и постоянно выкидывает данное предупреждение, уже и не знаю что блин написать)) Проблема в следующем: Изучаю сокеты и столкнулся с небольшой проблемой, в данном коде я соеденяюсь с локкал хостом на порту 2222 дабы , и прописую данный порт в прокси в браузере, дабы отлавливать его заголовки, проблема в следующем, 1) после... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247001.html
Запуск командной строки VS из конкретного каталога C++
Подскажите плиз, как запустить командную строку Visual Studio Command Promt (vsvars32.bat) из необходимого каталога, так как надоело постоянно использовать инструкцию cd.. для возврата из корневого каталога этого bat-файла. Я так понимаю, надо создать bat.файл и как-то указать путь, но все мои попытки завершились безуспешно.
C++ Json c++ send end write - существует ли готовая библиотека
Здрасте, нужна такая штука которая бы умела посылать json обьекты методом post на кукую-нить страницу и получать оттуда json обьект в виде std::string т.е. у нас есть какой-нить string std::string pal = "{\"planet\":\"Tirella\"}" Мы его отправляем методом post на страницу localhost/core.php Там че-то обработать и вернуть ответ ввиде json//эт я и сам могу сделать std::string otvet =...
C++ В дочерних классах компилятор сообщает об Undefined reference to pure virtual functions http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246987.html
Здравствуйте! Имеется базовый класс с чисто виртуальным деструктором (virtual ~Service() = 0). Однако в дочерних классах мне компилятор сообщает об undefined reference to ...::~Service(). Service (шаблон) целиком объявлен и реализован в hpp файле. Как это понимать?
C++ Cannot convert from 'wchar_t' to 'const wchar_t *' такой код, порылся в инете не помогло. ломать голову надоело может кто подскажет, буду благодарен. wchar_t * english = L"abvgdee ziyklmnoprstuf 'e " ; wchar_t TranslatedWord ; wcscat(TranslatedWord,english ) ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Справлюсь
23 / 23 / 5
26.08.2014, 13:22     Прошел книгу Шилтда, что делать дальше?
Цитата Сообщение от Lynatik001 Посмотреть сообщение
вот взял написал себе какой то парсер, или игру 2д или еще какуето оконку.
про то как писать игры 2д в Шилдте не написано, вот в чем дело.

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование