Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прошел книгу Шилтда, что делать дальше? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана таблица с булевыми выражениями, некоторые элементы которой утеряны. Требуется восстановить таблицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247015.html
Пожалуйста, помогите решить задачу: Буль Имя входного файла: bool.in Имя выходного файла: bool.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Булевыми числами называются такие числа, которые могут принимать два значения: True (Правда) и False (Ложь). Булевыми операциями называются операции
C++ Сокеты: после вызова send программа зависает на функции recv Извеняюсь за такое назание темы, но уже перепробовал 100 вариантов и постоянно выкидывает данное предупреждение, уже и не знаю что блин написать)) Проблема в следующем: Изучаю сокеты и столкнулся с небольшой проблемой, в данном коде я соеденяюсь с локкал хостом на порту 2222 дабы , и прописую данный порт в прокси в браузере, дабы отлавливать его заголовки, проблема в следующем, 1) после... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247001.html
Запуск командной строки VS из конкретного каталога C++
Подскажите плиз, как запустить командную строку Visual Studio Command Promt (vsvars32.bat) из необходимого каталога, так как надоело постоянно использовать инструкцию cd.. для возврата из корневого каталога этого bat-файла. Я так понимаю, надо создать bat.файл и как-то указать путь, но все мои попытки завершились безуспешно.
C++ Json c++ send end write - существует ли готовая библиотека
Здрасте, нужна такая штука которая бы умела посылать json обьекты методом post на кукую-нить страницу и получать оттуда json обьект в виде std::string т.е. у нас есть какой-нить string std::string pal = "{\"planet\":\"Tirella\"}" Мы его отправляем методом post на страницу localhost/core.php Там че-то обработать и вернуть ответ ввиде json//эт я и сам могу сделать std::string otvet =...
C++ В дочерних классах компилятор сообщает об Undefined reference to pure virtual functions http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246987.html
Здравствуйте! Имеется базовый класс с чисто виртуальным деструктором (virtual ~Service() = 0). Однако в дочерних классах мне компилятор сообщает об undefined reference to ...::~Service(). Service (шаблон) целиком объявлен и реализован в hpp файле. Как это понимать?
C++ Cannot convert from 'wchar_t' to 'const wchar_t *' такой код, порылся в инете не помогло. ломать голову надоело может кто подскажет, буду благодарен. wchar_t * english = L"abvgdee ziyklmnoprstuf 'e " ; wchar_t TranslatedWord ; wcscat(TranslatedWord,english ) ; подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
26.08.2014, 13:55     Прошел книгу Шилтда, что делать дальше?
Цитата Сообщение от Unifan Посмотреть сообщение
Тему я создал не для тогго чтобы книжки узнать ( Литература С++ на первой странице итак ), а для того, чтобы имея те знания, которые у меня сейчас, узнать, в каком порядке изучал программирование каждый из вас. Вы там про какой-то winapi говорите, а я не понимаю...
Лично за себя скажу - прочитал сначала Дейтл Как программировать на С++, у меня было не полное издание, в коцне там в примерах начались осяки, я взял С.Прата Язык программирования С++, вот о ней я не пожалел, хотя по сути перечитал всё заного, но много нового узнал. Параллельно с этим решал задачи из книг и помогал на этом форуме людям, задачи которых я мог решить + фриланс по дешёвым ценам. Потом начал Шлее Профессинальное программирование на QT, его я особо не читал - понял как там создавать кнопки, виджеты итп, сейчас как справочник с примерами иногда беру, QT особо не познал. Взялся за java т.к. хотелось чего-то нового.Мб и зря, стоило бы дальше практиковаться в С++. С опытом всё приходит, придумываешь себе задачу, написать простенькую игру, выясняешь как , изучаешь что для этого надо, потом пишешь, потом спрашиваешь как лучше сделать или где ошибки итп. Вообще имхо тут главное мышление развивать, вон в соседней комнате сидит бородатый пример того, как вообще не зная языка он умудряется писать работающие вещи...это бородатый ппц какой-то

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование