Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается создать два AsyncTask - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Соединение с сервером, передача данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247036.html
Добрый вечер. Такой вопрос: есть некая программа - сервер, написанная на С++ Qt. Там пара вкладок на ней пара ползунков. Это набросок, черновик. Задача: написать приложение под андроид, передающее данные на сервер и в зависимости от переданных данных будут меняться значения ползунков (вроде эха - для начала приложение на андроиде будет представлять из себя тоже пару ползунков). Это тоже...
Android Decimal в eclipse Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно работать с decimal в eclipse? Необходима точность, которой нет в float. Пишу кредитный калькулятор. В xamarin с decimal все расчеты верны, но в eclipse не могу добиться необходимой точности. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1246998.html
Android Как узнать, что приложение было запущено при помощи NFC метки?
Добрый день, у меня такой вопрос. Как узнать что приложение было запущено при помощи NFC метки?
Android Studio - Unfortunately, project has stopped Android
Здравствуйте, решил по программировать, скачал андроид студио. Создал виртуальный эмулятор, эмулятор всё хорошо запускается. Сделал по гайду шаблон готовый, хотел запустить как написно там посмотреть, по идеи должно работать, а не запускается Вот логи 08-24 17:43:27.751 1577-1577/com.example.enig.helloworld D/AndroidRuntime﹕ Shutting down VM 08-24 17:43:27.761 ...
Android Обновляемое уведомление http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1246775.html
Доброго времени суток. Не получается создавать уведомление в AsynkTask в onProgressUpdate. Уведомление делаю так: NotificationCompat.Builder mBuilder = new NotificationCompat.Builder(this) .setOngoing(true) .setSmallIcon(R.drawable.ic_launcher) .setContentTitle("Время") .setContentText(texttime.getText()); ...
Android Как стиль приложения зависит от смены значения android:minSdkVersion? Обьясните "на пальцах" как стиль приложения зависит от смены <uses-sdk android:minSdkVersion="3" />на <uses-sdk android:minSdkVersion="11" /> Диалоги с черных меняются на серые, меняются стили ползунков и думаю много чего еще... Мне больше нравятся черные, но не охота каждый раз обьяснять системе что подчеркнутый красным метод будет работать только с версии апи №7... Можно ли задать... подробнее

Показать сообщение отдельно
NOVICHOK2012
6 / 6 / 0
26.08.2014, 16:18  [ТС]     Не получается создать два AsyncTask
Netscape, можно поподробнее с AlarmManager? Куда вот это писать
Java
1
2
3
4
if (a.getTime()==t.getTime()){
                    Toast.makeText(MainActivity.this, "Будильник сработал!", Toast.LENGTH_LONG).show();
                    Log.d(TAG, "Будильник сработал!");  
                }

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование