Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

После сворачивания приложения оно не восстанавливается - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Visual Strudio 2013 и Phone SDK http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1247263.html
Устанавливаю SDK 7.1 на VS 2013 Ultimate, через Microsoft Web Platform Installer. Установка проходит успешно, но на ПК появляется только эмулятор, приложение создать нельзя.
Windows Phone Не могу добавить (программно) в ListPicker больше 2-х пунктов Здравствуйте. Под WP 7.1 пытаюсь реализовать простенький алгоритм, по запуску программы значения читаются из файла и добавляются в кач-ве элементов ListPicker-а. Вот код: IsolatedStorageFile store = IsolatedStorageFile.GetUserStoreForApplication(); // grab the storage string str = ""; if (store.FileExists("n_mash.dat")) { ... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1247045.html
Не восстанавливается приложение, по кнопке Back Windows Phone
Доброго времени суток. Пишу приложение по работе с камерой. По нажатию на кнопку записи, пишу видео в файл и сохраняю в изолированное хранилище, после чего выключаю запись и освобождаю ресурсы. Перехожу на страницу воспроизведения видео. Читаю все видео файлы из хранилища и вывожу их в списочек. Выбираю необходимый файл, воспроизвожу через MediaPlayerLauncher. Видео воспроизводится, по...
Сделать так, чтоб при нажатии кнопки показывался textblock на 3 секунды и потом уезжал Windows Phone
люди добрые подскажите пожалуйста мне надо чтоб при нажатии кнопки у меня вылетал textblock на 3 секунды и потом уезжал private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { textblock.Margin = new Thickness(10, 0, 0, 0); System.Threading.Thread.Sleep(3000); textblock.Margin = new Thickness(10, 162, 0, 0); } но при...
Windows Phone Изменение текста в Button http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1243278.html
подскажите пожалуйста как изменить текст в Button Добавлено через 2 часа 21 минуту все я разобрался knopka.Content = day.ToString();
Windows Phone Добавить анимацию во время загрузки страницы подскажите пожалуйста как сделать загрузку страницы, при нажатии кнопки у меня долго открывается страница и по этому я хочу сделать при загрузке страницы поставить gif анимацию(если можно) как при включении windows 8 подробнее

Показать сообщение отдельно
Роман Гладких
0 / 0 / 0

После сворачивания приложения оно не восстанавливается - Windows Phone

26.08.2014, 18:29. Просмотров 809. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый день!

Создаю свое небольшое приложение. За основу взял шаблон приложения с элементом Hub (WP 8.1) и после удалил оттуда ненужные страницы. Столкнулся с такой проблемой: приложение не сохраняет свое состояние.

Во время отладки при сворачивании приложения вроде бы все нормально. Но при запуске без отладки при сворачивании приложения, система больше не может к нему вернуться. Оно попросту отсутствует в списке переходов. Иногда система все же пытается к нему вернуться, но безрезультатно.

Самое интересное то, что после попытки вернуться к моему простенькому приложению система начинает безбожно тормозить, а после чего просто зависает - вместо рабочего стола это чудо (во вложении).

Система не реагирует на нажатия кнопок телефона, даже на кнопку выключения. Единственный вариант, это выключение путем извлечения аккумулятора. Точно также ведет себя и эмулятор.

Даже не знаю куда копать. Исключений не выбрасывается. Анализ производительности приложения не показал, что приложение потребляет ресурсы ЦП и память. Но при попытке свернуть приложение во время тестирования, система зависает, а анализатор не может завершить анализ.

Прошу вашей помощи!
Миниатюры
После сворачивания приложения оно не восстанавливается  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование