Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

После сворачивания приложения оно не восстанавливается - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Visual Strudio 2013 и Phone SDK http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1247263.html
Устанавливаю SDK 7.1 на VS 2013 Ultimate, через Microsoft Web Platform Installer. Установка проходит успешно, но на ПК появляется только эмулятор, приложение создать нельзя.
Windows Phone Не могу добавить (программно) в ListPicker больше 2-х пунктов Здравствуйте. Под WP 7.1 пытаюсь реализовать простенький алгоритм, по запуску программы значения читаются из файла и добавляются в кач-ве элементов ListPicker-а. Вот код: ... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1247045.html
Не восстанавливается приложение, по кнопке Back Windows Phone
Доброго времени суток. Пишу приложение по работе с камерой. По нажатию на кнопку записи, пишу видео в файл и сохраняю в изолированное хранилище, после чего выключаю запись и освобождаю ресурсы....
Сделать так, чтоб при нажатии кнопки показывался textblock на 3 секунды и потом уезжал Windows Phone
люди добрые подскажите пожалуйста мне надо чтоб при нажатии кнопки у меня вылетал textblock на 3 секунды и потом уезжал private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { ...
Windows Phone Изменение текста в Button http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1243278.html
подскажите пожалуйста как изменить текст в Button Добавлено через 2 часа 21 минуту все я разобрался knopka.Content = day.ToString();
Windows Phone Добавить анимацию во время загрузки страницы подскажите пожалуйста как сделать загрузку страницы, при нажатии кнопки у меня долго открывается страница и по этому я хочу сделать при загрузке страницы поставить gif анимацию(если можно) как при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Роман Гладких
0 / 0 / 0
26.08.2014, 19:58  [ТС]
Я обнаружил причину, почему приложение закрывается при сворачивании. По каким-то непонятным мне причинам модель представления, состоящая из примитивных типов не может сохраниться. Даже больше, если удалить из класса ViewModel абсолютно все, сохранения все равно не происходит.

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
private void NavigationHelper_SaveState(object sender, SaveStateEventArgs e)
        {
            e.PageState["MainPageViewModel"] = this.defaultViewModel["ViewModel"];            
        }

private void NavigationHelper_LoadState(object sender, LoadStateEventArgs e)
        {
            if (e.PageState == null)
            {
                this.defaultViewModel["ViewModel"] = new ViewModels.MainPageViewModel();
            }
            else
            {
                this.defaultViewModel["ViewModel"] = e.PageState["MainPageViewModel"];
            }
        }
В чем причина? У меня имеется другое приложение, в котором успешно сохраняются куда более сложные модели представления, а здесь вообще никак.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование