Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простая обработка нажатия клавиши - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание xml файла с использованием tinyxml2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247157.html
А конкретно интересует как в создаваемый файл прописать объявление <?xml version="1.1" encoding="UTF-8" ?> Добавлено через 6 минут Вопрос снят, решение оказалось достаточно простым: tinyxml2::XMLDocument doc; tinyxml2::XMLDeclaration* decl = doc.NewDeclaration(); doc.InsertEndChild(decl); doc.SaveFile( **Тут путь к файлу** );
SFML Скролинг карты игры (sfml) Вот так я 3мя строчками решаю скроллинг карты, нашел такой пример. рисую на sfml View viev( FloatRect(0,0,1200,800)); viev.setCenter(narutto->x,narutto->y-300); window.setView(viev); Но у меня трабла, за пределы карты видно ему. Низ, верх, ну и левыая и праваяграница. Как мне ето ограничить. Условиями не выйдет перед этим методом сразу все ограничить. мне вот... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247145.html
C++ Возможно ли создать переменную, которая после выполнения программы сохраняла бы свое значение
Здравствуйте. Вопрос следующий: возможно ли создать переменную, которая после выполнения программы сохраняла бы свое значение. Пример: Переменная i: К началу 1-го выполнения программы i=10; В результате первого выполнения i=100; К началу 2-го выполнения i=100, а не 10;
Не получается простое сравнение строк C++
Столкнулся с непонятной ошибкой, я не знаю даже в чем проблема. Два чара сравниваю. PROCESSENTRY32 entry; entry.dwSize = sizeof(PROCESSENTRY32); HANDLE snapshot = CreateToolhelp32Snapshot(TH32CS_SNAPPROCESS, NULL); if (Process32First(snapshot, &entry) == TRUE) { while (Process32Next(snapshot, &entry) == TRUE)
C++ Написать программу применения функций Div и Mod не пользуясь операцией деления через цикл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247089.html
Доброго времени суток всем. В общем задача у меня такая : нужно написать программу применения функций Div i Mod не пользуясь операцией деления через цикл. Как красиво без нагромождений решить вопрос со случаем 1/2 или 1%2? int n,m,i(0); cout << "n= "; cin >> n; cout << "m= "; cin >> m;
C++ Динамические массивы: выделяем и высвобождаем память Доброго времени суток! Динамические массивы: выделяем и высвобождаем память. Но сложность в том, что после выполнения delete, память полностью не высвобождается. Когда в течении процесса, приходится выделять и высвобождать довольно много раз, то память растет как снежный ком. Как возможно решить данную проблему? Для теста: // MemTest.cpp : Defines the entry point for the console... подробнее

Показать сообщение отдельно
Etien
20 / 20 / 0
26.08.2014, 23:10     Простая обработка нажатия клавиши
kbhit(....) выдает 'истину' если была нажата любая клавиша. switch( .... ) - логический переключатель между несколькими возможностями. Подробнее - в литературу!
Всегда твой - Etien.

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование