Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Референция в Objective-C - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Хранение значения переменной "онлайн" http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1245090.html
Всем привет! Такой вопрос - нужно, чтобы значение некоторой переменной отображалось одновременно у всех пользователей приложения. Видел такую фишку в игре To The End - там внизу экрана есть счетчик людей, прошедших игру до конца. Мне нужно примерно то же самое, но как это реализовать - я не нашел( Есть класс NSUserDefaults, но с помощью него, как я понял, можно хранить данные только в...
Objective-C Портирование проектов iOS -> Android, используя Marmalade Привет всем! Вопрос собственно, кто-то имел дело с портированием своих проектов с iOS -> Android используя Marmalade ? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1244338.html
SQLite вывезка данные и выложить извлеченные данные к MessageUI Objective-C
Всем привет господа. У меня есть проблемка что не смог сделат, может кто нибудь поможет. вот код #import "EditInfoViewController.h" #import "DBManager.h" @interface EditInfoViewController () @property (nonatomic, strong) DBManager *dbManager;
Objective-C Открыть сайт в iOS
Добрый день! Нужно сделать из сайта iOS-приложение. Нашел такой вариант: Создается проект приложения в Xcode, в папку с проектом кладется сайт, в самом приложении всего один экран, на который кладётся т.н. WebView, затем в коде просто открываете index.html в этом WebView. А что делать, если на страницах используется PHP+MySQL? Спасибо!
Objective-C Смена кодировки NSString http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1243246.html
ДВС, всем! На ГитХабе нашел парсер HTML (Objective-C-HMTL-Parser ), встроил его в свой проект, далее - получаю страницу, распарсиваю ее, получаю //(комент от автора) Returns the plaintext contents of node а результатом получаю что-то подобное:"\U0418\U043d\U0441\U0442\U0440\U0443\U043c\U0435\U043d\U0442" Подскажите, как перевести все в читаемый текст (Сайт имеет кодировку Win-1251, если...
Objective-C Разработка на Objective C без Mac OS X Скажите, возможна ли разработка на Objective C под Mac OS X и iPhone в операционной системе Linux или Windows? В данный момент хочу научиться разрабатывать мобильные приложения для iPhone, но к сожалению, нет Мака. подробнее

Показать сообщение отдельно
glvrzzz
95 / 71 / 12
27.08.2014, 07:54     Референция в Objective-C
Цитата Сообщение от Prorok2323 Посмотреть сообщение
Слайдер расположен в главном меню и меняет размер шрифты текста где-то в какой-то UITableView странице. Как их связать?
MVC наше все. Что ваш слайдер, что TableView - это V. Напрямую они взаимодействовать не должны друг с другом. Размер шрифта в вашем случаем - это настройка, т.е. модель. "страницей" у вас должен управлять контроллер. То есть один контроллер должен прочитать значение со слайдера и положить его в модель, другой контроллер - прочитать из модели и сказать TableView: "выставь вот такой шрифт".

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование