Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка воспроизведении мелодии для уведомления - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Когда жму Назад выскакивает ошибка Unfortunately <my app> has stopped http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247679.html
Здравствуйте! Пишу игру под андроид. Все работает хорошо за исключением одного момента: когда приложение запущенно, если нажать Назад на эмуляторе, то вылазит ошибка: Unfortunately <имя приложения> has stopped. Краткий пример: GameView.java: package com.example.test; import android.content.Context; import android.graphics.Bitmap; import android.graphics.BitmapFactory;
Программирование Android На чем лучше программировать приложения для Android? Всем привет подскажите в каком лучще и проще ? программировать приложения для Android ? и какие книги видеоуроки посоветуете? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247654.html
Как реализовать таймер в AndroidStudio? Программирование Android
Мне нужен пример использования таймера. Есть кнопка. Необходимо, чтобы по нажатию другой кнопки она программно нажималась каждую секунду: public void onClick2(View view) { java.util.Timer timer2 = new java.util.Timer(); TimerTask task = new TimerTask() { public void run() { Button button = (Button) findViewById(R.id.button); ...
Ссылки (<a href="LINK">XXX</a>) внутри ListView Программирование Android
Есть контент который я выкачиваю из интернета, и отображаю в листе. Контент располагается в объекте Spanned. В контенте могут быть ссылки, а могут и не быть) И если они есть их нужно отобразить в TextView, с чем прекрасно справляется метод setText этого класса. Но вот как сделать, чтоб при нажатии на эту ссылку открывалось нужное мне активити? Пробовал так: ...
Программирование Android Перевод Activity в ListFragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247593.html
Здравствуйте! Возникла очень большая проблема связанная с переводом Activity в ListFragment. А именно тут (не реклама). Проблема состоит ещё и с библиотекой Volley. Вообще у кого есть возможность, и кто разбирается в данных вещам, либо имеет хоть малейшее представление, то, пожалуйста, поделитесь своим мнением. Кого заинтересует, и кому лень скачивать данный архив, то сообщите, выложу тут. ...
Программирование Android Обращение из сервиса к основному (UI) потоку как сделать так чтобы из сервиса можно было обращаться к основному потоку в котором находится UI ? изменять UI возможно ли это и если возможно то как реализовать??? подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11
27.08.2014, 11:16  [ТС]
Я тоже так сделал уже, но тоже думаю, что это как то криво. Ладно, пущай пока будет так.

Добавлено через 53 минуты
Что-то у меня с EXTERNAL_CONTENT_URI не получается. Пишет ошибку...

Добавлено через 6 минут
Ну опять же, написано, что EXTERNAL_CONTENT_URI, для первичного внешнего носителя. А у меня на вторичном. Как получить его URI.

Добавлено через 16 минут
Эх...все работает. Забыл в классе инициировать переменную.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование