Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кто знает как отследить button.setOnClickListener? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android WifiManager и Service http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247825.html
Добрый день, господа! Возник интересный вопрос, можно и использовать WifiManager в сервисе? Если да, то как? Заранее спасибо. Добавлено через 2 часа 2 минуты Вопрос можно удалить, ступил.
Android Ошибка воспроизведении мелодии для уведомления Выбираю рингтон для уведомления из списка Intent soundIntent = new Intent(RingtoneManager.ACTION_RINGTONE_PICKER); soundIntent.putExtra(RingtoneManager.EXTRA_RINGTONE_TITLE, getResources().getString(R.string.ringtone_title)); soundIntent.putExtra(RingtoneManager.EXTRA_RINGTONE_SHOW_SILENT, false); soundIntent.putExtra(RingtoneManager.EXTRA_RINGTONE_SHOW_DEFAULT, true);... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247728.html
Когда жму Назад выскакивает ошибка Unfortunately <my app> has stopped Android
Здравствуйте! Пишу игру под андроид. Все работает хорошо за исключением одного момента: когда приложение запущенно, если нажать Назад на эмуляторе, то вылазит ошибка: Unfortunately <имя приложения> has stopped. Краткий пример: GameView.java: package com.example.test; import android.content.Context; import android.graphics.Bitmap; import android.graphics.BitmapFactory;
Android На чем лучше программировать приложения для Android?
Всем привет подскажите в каком лучще и проще ? программировать приложения для Android ? и какие книги видеоуроки посоветуете?
Android Как реализовать таймер в AndroidStudio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1247639.html
Мне нужен пример использования таймера. Есть кнопка. Необходимо, чтобы по нажатию другой кнопки она программно нажималась каждую секунду: public void onClick2(View view) { java.util.Timer timer2 = new java.util.Timer(); TimerTask task = new TimerTask() { public void run() { Button button = (Button) findViewById(R.id.button); ...
Android Ссылки (<a href="LINK">XXX</a>) внутри ListView Есть контент который я выкачиваю из интернета, и отображаю в листе. Контент располагается в объекте Spanned. В контенте могут быть ссылки, а могут и не быть) И если они есть их нужно отобразить в TextView, с чем прекрасно справляется метод setText этого класса. Но вот как сделать, чтоб при нажатии на эту ссылку открывалось нужное мне активити? Пробовал так: ... подробнее

Показать сообщение отдельно
kirawa
33 / 33 / 1
27.08.2014, 13:56     Кто знает как отследить button.setOnClickListener?
хочу что то типа

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
button.setOnTouchListener(this);
           @Override
    public boolean onTouch(View view, MotionEvent motionEvent) {
        switch (view.getId()){
            case R.id.btn:
                switch (motionEvent.getAction()){
                    case MotionEvent.ACTION_DOWN:
                           ////тратататата
                      break;
                     case MotionEvent.ACTION_UP:
                         ///трататата
                       break
}
break;
}

Но вот как же мне это все сделать с простым онкликом.. Я хочу сделать эфект нажатия(поменять отсупы)... Печаль в том что эти кнопки находятся на ViewPager и из этого следует то, что если я к ним привяжу setOnTouchListener, то события будут всегда срабатывать даже когда я не хочу нажимать на кнопку, а хочу проскролировать пейджер, ну как то так. Прошу совета или помощи.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование