Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посоветуйте с чего начать - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вылет приложения после сворачивания и длительного нахождения в этом состоянии http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1248128.html
Помогите разобраться новичку. В общем вылетает креш после того как приложение свернули и длительное время не разворачивали. Если свернуть ненадолго - никаких проблем нет. Вероятней всего я неправильно работаю с фрагментами. Есть log: 08-28 00:49:49.371: E/AndroidRuntime(30333): FATAL EXCEPTION: main 08-28 00:49:49.371: E/AndroidRuntime(30333): Process: com.dimchel.reserwacompras, PID: 30333...
Программирование Android Защитить код программы Наткнулся тут на одну програмку, которая обещала изменить имей на моем телефоне... Успешно ее поставил(менять побоялся)... И решил посмотреть на чем она написана (и какие функции вообще отвечают за ИМЕЙ). Привычно отправил ее в декомпилятор - сборка на основе интернет инструкций - никогда не подводила... Но не в этот раз. Ладно бы код обфуцировали, но декомпилер смог показать только манифест. На... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1248127.html
Программирование Android Узнать ширину и высотку картинки в ImageView, которая загружена в android:src
В ImageView загружена картинка. Нужно узнать ширину. Сколько не пытаюсь у меня выводит ширину равную -1. Использую функцию такую someImage.getLayoutParams().width. Странно, но эта функция работает, если наоборот нужно задать размер картинки.
Socket Client Android Программирование Android
Здравствуйте форумчане. Пытаюсь написать клиент на андроид с использованием сокетов. Отправить сообщение на сервер получается, а вот получить ответ нет. Сервер написан на Node.js netSocket, работает исправно. В клиенте выдает java.io.EOFException. Не могу понять, что ему нужно. @Override public void run() { super.run(); messsage = getJsonArray(context); ...
Программирование Android Проигрывание музыки android studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1248032.html
У меня проблема я использовал код MediaPlayer mPlayer = MediaPlayer.create(this, R.raw.OOO); mPlayer.start(); Потом при запуске приложения у меня система спросила что то вроде:"К какому типу относится OOO.mp3? И на выбор были представлены типы файлов, такие как: текстовые документы, документы кодов, а музыки не было. А я не знал, что выбрать, и нажал по глупости кнопку:"use matched...
Программирование Android PopupWindow. Что осталось за кадром? (Tutorial) Здравствуйте! Недавно потребовалось сделать выпадающий список более вменяемым, чем это бывает у Spinner. Поискав, понял, что лучше всего в этом деле пригодится связка EditText + PopupWindow с ListView. Вариант с Dialog показался мне сложным или нереализуемым, поэтому выбор пал на PopupWindow. Подпрограмма должна: 1) при нажатии на EditText открывать выпадающий список, 2) при нажатии на список... подробнее

Показать сообщение отдельно
maksvolf96
2 / 2 / 0
28.08.2014, 15:23  [ТС]
YuraAAA, спасиба за сайт, гляну, как вы смотрите на книгу "философия java"?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование