Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистка EditText - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Не создается база данных SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1248317.html
Здравствуйте уважаемы форумчане! Столкнулся с проблем, не создается база данных. При запросе данных с таблицы выскакивает ошибка и приложение закрывается. Задача состоит в следующем. В одном из активити посылаю запрос на сервер, возвращаюсь в главное активити и записываю результат запроса в базу, вроде ничего сложного но что то не получается, помогите пожалуйста! Код работы с базой: public class...
Android Назовите приемущества клиент-серверного андроид приложения, над веб приложением Скажите мне вот если вам заказчик скажет, а в чем приемущества андройда, ну например на тем же вебом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1248180.html
Посоветуйте с чего начать Android
Здравствуйте, с сегодняшнего дня решил всерьез заняться изучением java, так как хочу писать приложения под андроид ос. Подскажите пожалуйста книгу, с которой стоит начать, например, что то типа гербердта шилдта c#, я прочитал половину этой книги и бросил, так как не было мотивации. Есть опыт программирования на c++ c# и php, буду очень благодарен если совет окажется дельным
Android Вылет приложения после сворачивания и длительного нахождения в этом состоянии
Помогите разобраться новичку. В общем вылетает креш после того как приложение свернули и длительное время не разворачивали. Если свернуть ненадолго - никаких проблем нет. Вероятней всего я неправильно работаю с фрагментами. Есть log: 08-28 00:49:49.371: E/AndroidRuntime(30333): FATAL EXCEPTION: main 08-28 00:49:49.371: E/AndroidRuntime(30333): Process: com.dimchel.reserwacompras, PID: 30333...
Android Защитить код программы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1248127.html
Наткнулся тут на одну програмку, которая обещала изменить имей на моем телефоне... Успешно ее поставил(менять побоялся)... И решил посмотреть на чем она написана (и какие функции вообще отвечают за ИМЕЙ). Привычно отправил ее в декомпилятор - сборка на основе интернет инструкций - никогда не подводила... Но не в этот раз. Ладно бы код обфуцировали, но декомпилер смог показать только манифест. На...
Android Узнать ширину и высотку картинки в ImageView, которая загружена в android:src В ImageView загружена картинка. Нужно узнать ширину. Сколько не пытаюсь у меня выводит ширину равную -1. Использую функцию такую someImage.getLayoutParams().width. Странно, но эта функция работает, если наоборот нужно задать размер картинки. подробнее

Показать сообщение отдельно
MDessy
3 / 3 / 1

Очистка EditText - Android

28.08.2014, 16:06. Просмотров 1887. Ответов 3
Метки (Все метки)

Есть несколько edittext. После внесения в первый числа фокус переходит на следующий. В конце после нажатия кнопки нужно очистить все editext и установить курсор в первый для последующего внесения числа.
Вот часть кода в который предположительно нужно сделать изменения:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
 @Override
    public void afterTextChanged(Editable s) {

if (s.length() == 1) {
            current++;
            if (current < 6) {
                array.get(current).requestFocus();
            }
        }
    }

@Override
    public void beforeTextChanged(CharSequence s, int start, int count,
                                  int after) {
    }

@Override
    public void onTextChanged(CharSequence s, int start, int before, int count) {
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование