Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AsyncTask, отловить нажатие кнопки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android После запуска приложения запускать не главное активити, а сервис http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249443.html
как сделать чтобы после запуска приложения запускалось не главное активити а сервис может как то прописать метод onStart в классе application и вызвать сервис в нем можете фрагмент кода написать?? Добавлено через 1 час 45 минут и есть какой нибудь флаг чтобы приложение которое установлено на телефоне после выключения и потом включения (то есть после перезагрузки андроид) начинало работать ??...
Android Преобразовать dip в пиксели Есть виджет размером 1х1. Перевожу этот размер в dip как ("размер виджета"*74)-2. Т.е. виджет получается размером 72 на 72 dip. Теперь мне нужно знать его размер в пикселях. Размеры и плотность экрана у всех разные. Правильно ли я делаю если буду получать пиксели таким образом? public int dip2px(int dip) { return (int) TypedValue.applyDimension(TypedValue.COMPLEX_UNIT_DIP, dip,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249420.html
Помимо файла apk, образовался файл resources.ap_. Его нужно будет заливать на сайт тоже? Android
У меня в приложении действительно есть ресурсы. Я так понимаю этот файл необходим что бы они отображались? То есть его нужно куда-то заливать на GP и тд?
Блокировка кнопки, пока идет обратный таймер Android
Доброго времени суток. Задумка такая: нажимаем кнопку, и пока идет обратный таймер кнопка становится неактивной, по прошествии времени кнопка становится опять активной. Накидал код, но есть небольшой баг: кнопка блокируется не сразу, а только на третий нажим и вызывается как бы два таймера. Может кто подскажет как исправить или лучше сделать? import android.app.Activity; import...
Android Как восстановить удаленый файл на андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249313.html
Доброе время суток!!! Гуру, профи, хакеры, Админы. Проблема такова на Sumsunge S4 во внутренним памяти удалили файлы (аудио, видео, фото), как можно восстановить?
Android CallBack url в твиттер CallBack url это ссылка на то активити к которому возвращается приложение после регистрации пользователя в твиттере да??или можете подробно обьяснить?? подробнее

Показать сообщение отдельно
AleexBl
0 / 0 / 0

AsyncTask, отловить нажатие кнопки - Android

31.08.2014, 16:18. Просмотров 590. Ответов 5
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Есть такой код
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
class RequestTaskT extends AsyncTask<String, Void, String> {
        protected void onPreExecute() {
              super.onPreExecute();          
            }
        @Override
        protected String doInBackground(String... params) {
            try {               
                DefaultHttpClient client = new DefaultHttpClient();
                ResponseHandler<String> res = new BasicResponseHandler();
                HttpGet request = new HttpGet(params[0]);                                                   
                request.setHeader("Content-Type: application/json","Authorization: Bearer"+""+access_token);                                                        
                String response = client.execute(request, res);                                                 
                parseDataPro(response);                                                
            }
            catch (Exception e) {
                System.out.println("Exp=" + e);                                                         
            } 
            return null;
        }
        @Override
        protected void onPostExecute(String result) {
            super.onPostExecute(result);
            layoutParams = new LinearLayout.LayoutParams(LayoutParams.MATCH_PARENT,LayoutParams.WRAP_CONTENT);
            layout=(LinearLayout)findViewById(R.id.llMain);;
            layoutParams.gravity=Gravity.CENTER;
            layoutParams.setMargins(0, 5, 0, 0);
            for(int i=0;i<titleBtn.size();i++){
            Button button=new Button(LogInAct.this);
            button.setLayoutParams(layoutParams);
            button.setText(titleBtn.get(i));
            layout.addView(button);
            button.setId(i);

}
        }
    }
я создаю кнопки в процессе работы, рандомное количество. Как мне отловить их нажатие и выполнить различные действия, что то никак не могу сообразить, помогите пожалуйста каким то советом
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование