Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсчет времени - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android AsyncTask, отловить нажатие кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249481.html
Здравствуйте! Есть такой код class RequestTaskT extends AsyncTask<String, Void, String> { protected void onPreExecute() { super.onPreExecute(); } @Override protected String doInBackground(String... params) { try { DefaultHttpClient client = new DefaultHttpClient(); ResponseHandler<String> res = new...
Программирование Android После запуска приложения запускать не главное активити, а сервис как сделать чтобы после запуска приложения запускалось не главное активити а сервис может как то прописать метод onStart в классе application и вызвать сервис в нем можете фрагмент кода написать?? Добавлено через 1 час 45 минут и есть какой нибудь флаг чтобы приложение которое установлено на телефоне после выключения и потом включения (то есть после перезагрузки андроид) начинало работать ??... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249443.html
Программирование Android Преобразовать dip в пиксели
Есть виджет размером 1х1. Перевожу этот размер в dip как ("размер виджета"*74)-2. Т.е. виджет получается размером 72 на 72 dip. Теперь мне нужно знать его размер в пикселях. Размеры и плотность экрана у всех разные. Правильно ли я делаю если буду получать пиксели таким образом? public int dip2px(int dip) { return (int) TypedValue.applyDimension(TypedValue.COMPLEX_UNIT_DIP, dip,...
Помимо файла apk, образовался файл resources.ap_. Его нужно будет заливать на сайт тоже? Программирование Android
У меня в приложении действительно есть ресурсы. Я так понимаю этот файл необходим что бы они отображались? То есть его нужно куда-то заливать на GP и тд?
Программирование Android Блокировка кнопки, пока идет обратный таймер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249331.html
Доброго времени суток. Задумка такая: нажимаем кнопку, и пока идет обратный таймер кнопка становится неактивной, по прошествии времени кнопка становится опять активной. Накидал код, но есть небольшой баг: кнопка блокируется не сразу, а только на третий нажим и вызывается как бы два таймера. Может кто подскажет как исправить или лучше сделать? import android.app.Activity; import...
Программирование Android Как восстановить удаленый файл на андроид Доброе время суток!!! Гуру, профи, хакеры, Админы. Проблема такова на Sumsunge S4 во внутренним памяти удалили файлы (аудио, видео, фото), как можно восстановить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Strelok45
11 / 11 / 0

Отсчет времени - Программирование Android

31.08.2014, 17:45. Просмотров 815. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток.
Задался вопросом, как сделать чтобы приложение отсчитывало время от заданной точки? Есть мысль брать значение миллисекунд запуска приложения, писать в память, а потом сравнивать разницу с текущим значением миллисекунд
Java
1
System.currentTimeMillis()
может есть что попроще?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование