Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

AsyncTask, отловить нажатие кнопки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android После запуска приложения запускать не главное активити, а сервис http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249443.html
как сделать чтобы после запуска приложения запускалось не главное активити а сервис может как то прописать метод onStart в классе application и вызвать сервис в нем можете фрагмент кода написать?? Добавлено через 1 час 45 минут и есть какой нибудь флаг чтобы приложение которое установлено на телефоне после выключения и потом включения (то есть после перезагрузки андроид) начинало работать ??...
Android Преобразовать dip в пиксели Есть виджет размером 1х1. Перевожу этот размер в dip как ("размер виджета"*74)-2. Т.е. виджет получается размером 72 на 72 dip. Теперь мне нужно знать его размер в пикселях. Размеры и плотность экрана у всех разные. Правильно ли я делаю если буду получать пиксели таким образом? public int dip2px(int dip) { return (int) TypedValue.applyDimension(TypedValue.COMPLEX_UNIT_DIP, dip,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249420.html
Помимо файла apk, образовался файл resources.ap_. Его нужно будет заливать на сайт тоже? Android
У меня в приложении действительно есть ресурсы. Я так понимаю этот файл необходим что бы они отображались? То есть его нужно куда-то заливать на GP и тд?
Блокировка кнопки, пока идет обратный таймер Android
Доброго времени суток. Задумка такая: нажимаем кнопку, и пока идет обратный таймер кнопка становится неактивной, по прошествии времени кнопка становится опять активной. Накидал код, но есть небольшой баг: кнопка блокируется не сразу, а только на третий нажим и вызывается как бы два таймера. Может кто подскажет как исправить или лучше сделать? import android.app.Activity; import...
Android Как восстановить удаленый файл на андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249313.html
Доброе время суток!!! Гуру, профи, хакеры, Админы. Проблема такова на Sumsunge S4 во внутренним памяти удалили файлы (аудио, видео, фото), как можно восстановить?
Android CallBack url в твиттер CallBack url это ссылка на то активити к которому возвращается приложение после регистрации пользователя в твиттере да??или можете подробно обьяснить?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sony17
28 / 28 / 6
01.09.2014, 00:50     AsyncTask, отловить нажатие кнопки
Создавай коллекцию типа Button и созданные кнопки добавляй в нее. Затем, в методе onClick, запускай цикл от 0, до количества элементов коллекции и проверяй текущий View с каждым элементом коллекции через equals. Если условие срабатывает и объекты совпадают, значит нашел нужную кнопку, прерывай цикл(break) и дальше выполняй соот. действия.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11