Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать текст на кнопке зачеркнутым (по нажатию на эту кнопку)? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ACTION_BOOT_COMPLETED http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249526.html
это событие вызывается когда устройство загрузилось??RECEIVE_BOOT_COMPLETED это разрешение в манифесте надо писать чтобы через бродкаст ресервер перехватить событие?? Добавлено через 8 минут intent.getAction()что возвращает этот метод?
Программирование Android Отсчет времени Доброго времени суток. Задался вопросом, как сделать чтобы приложение отсчитывало время от заданной точки? Есть мысль брать значение миллисекунд запуска приложения, писать в память, а потом сравнивать разницу с текущим значением миллисекунд System.currentTimeMillis() может есть что попроще? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249518.html
AsyncTask, отловить нажатие кнопки Программирование Android
Здравствуйте! Есть такой код class RequestTaskT extends AsyncTask<String, Void, String> { protected void onPreExecute() { super.onPreExecute(); } @Override protected String doInBackground(String... params) { try { DefaultHttpClient client = new DefaultHttpClient(); ResponseHandler<String> res = new...
После запуска приложения запускать не главное активити, а сервис Программирование Android
как сделать чтобы после запуска приложения запускалось не главное активити а сервис может как то прописать метод onStart в классе application и вызвать сервис в нем можете фрагмент кода написать?? Добавлено через 1 час 45 минут и есть какой нибудь флаг чтобы приложение которое установлено на телефоне после выключения и потом включения (то есть после перезагрузки андроид) начинало работать ??...
Программирование Android Преобразовать dip в пиксели http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1249420.html
Есть виджет размером 1х1. Перевожу этот размер в dip как ("размер виджета"*74)-2. Т.е. виджет получается размером 72 на 72 dip. Теперь мне нужно знать его размер в пикселях. Размеры и плотность экрана у всех разные. Правильно ли я делаю если буду получать пиксели таким образом? public int dip2px(int dip) { return (int) TypedValue.applyDimension(TypedValue.COMPLEX_UNIT_DIP, dip,...
Программирование Android Помимо файла apk, образовался файл resources.ap_. Его нужно будет заливать на сайт тоже? У меня в приложении действительно есть ресурсы. Я так понимаю этот файл необходим что бы они отображались? То есть его нужно куда-то заливать на GP и тд? подробнее

Показать сообщение отдельно
avvvl
3 / 3 / 0

Как сделать текст на кнопке зачеркнутым (по нажатию на эту кнопку)? - Программирование Android

01.09.2014, 09:09. Просмотров 760. Ответов 1
Метки (Все метки)

Может быть есть вариант добавить поверх текста картинку-линию(с альфа каналом) или по другому как-то(легче)?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование