Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запретить блокировку экрана в момент работы приложения - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Референция в Objective-C http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1247344.html
Всем привет. Многие, кто пишет на Java, знают, что там есть возможность передавать референцию на объекты между классами. Делегирование в общем. То есть что-то вроде: Class Aaa { Bbb reference; public Aaa (Bbb reference) { this.reference = reference;
Objective-C Хранение значения переменной "онлайн" Всем привет! Такой вопрос - нужно, чтобы значение некоторой переменной отображалось одновременно у всех пользователей приложения. Видел такую фишку в игре To The End - там внизу экрана есть счетчик людей, прошедших игру до конца. Мне нужно примерно то же самое, но как это реализовать - я не нашел( Есть класс NSUserDefaults, но с помощью него, как я понял, можно хранить данные только в... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1245090.html
Objective-C Портирование проектов iOS -> Android, используя Marmalade
Привет всем! Вопрос собственно, кто-то имел дело с портированием своих проектов с iOS -> Android используя Marmalade ?
SQLite вывезка данные и выложить извлеченные данные к MessageUI Objective-C
Всем привет господа. У меня есть проблемка что не смог сделат, может кто нибудь поможет. вот код #import "EditInfoViewController.h" #import "DBManager.h" @interface EditInfoViewController () @property (nonatomic, strong) DBManager *dbManager;
Objective-C Открыть сайт в iOS http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1243626.html
Добрый день! Нужно сделать из сайта iOS-приложение. Нашел такой вариант: Создается проект приложения в Xcode, в папку с проектом кладется сайт, в самом приложении всего один экран, на который кладётся т.н. WebView, затем в коде просто открываете index.html в этом WebView. А что делать, если на страницах используется PHP+MySQL? Спасибо!
Objective-C Смена кодировки NSString ДВС, всем! На ГитХабе нашел парсер HTML (Objective-C-HMTL-Parser ), встроил его в свой проект, далее - получаю страницу, распарсиваю ее, получаю //(комент от автора) Returns the plaintext contents of node а результатом получаю что-то подобное:"\U0418\U043d\U0441\U0442\U0440\U0443\U043c\U0435\U043d\U0442" Подскажите, как перевести все в читаемый текст (Сайт имеет кодировку Win-1251, если... подробнее

Показать сообщение отдельно
kostasoft
0 / 0 / 0

Запретить блокировку экрана в момент работы приложения - Objective-C

02.09.2014, 13:47. Просмотров 617. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
При работе моего приложения в основном используется акселерометр, на экран почти нет касаний.
Как программно запретить IOS лочить (блокировать) экран при запущенном приложении?

Добавлено через 10 минут
Простите, вроде бы нашел сам:
Objective-C
1
2
[UIApplication sharedApplication].idleTimerDisabled = NO;
[UIApplication sharedApplication].idleTimerDisabled = YES;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование