Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

libcurl и прокси срвер - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как в libcurl отправлять картинку методом post? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread115966.html
задача такая, хочу отправить картинку по ссылке curlом методом пост. только не знаю во первых во что из файла поместить картинку в string или еще что то и как именно отправить. вот кусок кода моей программы, что добавить сюда еще чтобы отправить картинку?? string as_curl::exec() { //cout << disBodyFlag; //return ""; buffer.clear();
C++ Как сделать обратную индексацию? вот для этой программы мне нужно сделать обратную индексацыю, простая индексацыя сдесь уже есть. Если кто то может помогите пожалуйст0 и расспишыте что и куда) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread115405.html
C++ Записать результаты проги в файл
есть пр-ма выполняющая перемножение эл-ов под четными номерами, подсчет суммы элементов между 1-м и последним нулевыми элементами и преобразования массива (сначала отрицательные потом положительные) программа выполняется...работает.....собственно нужно вывести результаты ее(программы) выполнения в файл...т.е. все как в 'черном окне'...записать в текстовый файл!....help!:wall: #include...
VirtualAlloc C++
Всем привет!!! у кого есть любая роботающая програма с функцией VirtualAlloc??? Мне очень нада!!!!!!
C++ Кодировка http://www.cyberforum.ru/cpp/thread115004.html
Я получаю от сервака данные в CP1251 кодировке, однако там присутствуют символы не из нее (как они туда попали - уже не ко мне вопрос) и стандартный местный метод получения строки из тучи байтов stringWithData: recievedData encoding: NSWindows1251StringEncoding (Obj-C это. Не суть - Obj-C лишь надстройка над C добавляющая обьектность. Считаем, что пишу на чистом С) возвращает nil. Собственно...
C++ Литература по ATL/WTL. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могли бы вы посоветовать стоящую литературу по библиотекам ATL/WTL, желательно не метровой толщины. подробнее

Показать сообщение отдельно
eldar85
0 / 0 / 0

libcurl и прокси срвер - C++

12.04.2010, 21:30. Просмотров 873. Ответов 0
Метки (Все метки)

хотелось бы узнать почему загрузка страницы без прокси сервера в libcurl идет очень быстро, а с прокси очень медленно. это потому что такие не качественные прокси или что это??
и еще вопрос - можно ли устанавливать libcurl с фиксированным портом для прокси, а прокси менять??
к примеру я сделал так
C++
1
2
3
long port = 80;
curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_PROXYPORT, port);
curl_easy_setopt(curl, CURLOPT_PROXY, "190.144.127.202");
могу я поменять прокси, а порт оставить тем же??
к примеру я нашел такой прокси 199.164.127.202:3128 то могу я его использовать через к примеру 80 порт??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование