Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение машинного кода exe файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка с vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180085.html
не могу записать координаты,стояла студия 12 все норм было. сейчас 10 эксперсс стоит.вот проблема: std::vector<pt> a = { {2, 2}, {3, 4}, {1, 4}, {2, 7}, {4, 7}, {5, 4}, {5, 1},
C++ Матрица L(n, k), состоящая из нулей и единиц, записана в файл Матрица L(n, k), состоящая из нулей и единиц, записана в файл. Структура файла следующая: сначала записана размерность матрицы, а затем матрица L. Найти в ней самую длинную цепочку подряд стоящих нулей по горизонтали, вертикали или диагонали. Вывести результат работы программы в виде: координаты начала и конца цепочки и ее длину. Помогите, СРОЧНО нужно решить! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180084.html
C++ Обеспечить перегрузку оператора возведения в степень (^) комплексных чисел
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить следующее задание Составить описание класса для представления комплексных чисел (в тригонометрической форме). Обеспечить перегрузку оператора возведения в степень (^) комплексных чисел. Заранее благодарен!!!
Найти минимальный элемент в столбце и поменять его местами с первым C++
Здравствуйте. Я что то вообще не соображаю: не могу такое легкое задание сделать. Полностью задание: дана матрица С размером МхН. нужно поменять местами минимальный элемент столбца с первым элементом столбца. Вот код: #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <iomanip> #include <algorithm> typedef std::vector <std::vector <int>> matrix;
C++ Доделать программу С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180065.html
Помогите пожалуйста доделать программу. Нужно , чтобы при вводе дробных чисел программа выдавала сообщение "Нужно ввести целое число" Вот задание "Написать программу , которая выводит минимальный элемент и его расположение в введенном с клавиатуры массива положительных целых чисел"- программа рабочая , но препод придрался , что программа должна выполнять только то , что написано в задании , а...
C++ Найти количество вхождений одной строки в другую, один момент пояснить Задание такое : найти количество вхождений одной строки в другую. На просторах интернета нашел условие с помощью которого можно это сделать, но сам разобрался. Можете пояснить while, что значит S1.npos как вообще работает и что это. #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main(){ string S1,S2; cout<<"Vvedite stroku1:"<<endl; cin>>S1; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
paata1963
0 / 0 / 0
03.09.2014, 14:17     Чтение машинного кода exe файла
За это, спасибо, розумеется. Но чисто человеческим языком сказать лучше, что я хочу узнать. Вот есть какая та программа и мне надо посмотреть его код, и не только посмотреть но что то изменить в нем. Ну к примеру не нравиться мне мой paint или что то другое. Никак не могу добраться до исполняемого файла. Даже самым написанный екзешник не могу посмотреть. Есть конечно исходник, но если программу перенести на другой компьютер, там же не будет исходника. И если тот человек захочет посмотреть, как он должен поступить без всяких hex редакторов. Лежит же все таки где то в памяти это единство единиц и нолей. Наверное это у меня потому пройсходит, что не до конца довел изучение ассемблера.

Добавлено через 3 минуты
И еще; когда я щелкну " открыть файл: просто запускается программа.

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование