Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод переменных типа char: правильно выводится только первый символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Системная ошибка при использовании dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247022.html
Здравствуйте. MFC-приложение. Есть функция заполнения CListBox. void CGUIAppDlg::InputListBox(CString& EditField, CListBox& MainListBox) { UpdateData(TRUE); if (EditField.IsEmpty()) { MessageBox(L"Выберите директорию",L"Сообщение", MB_OK | MB_ICONINFORMATION ); return; }
C++ Прошел книгу Шилтда, что делать дальше? Прошел книгу Шилтда, C++: Begginers Guide. Могу ли я перейти быстро на С# и писать на unity? Стоит ли мне все все все бросить и читать книги Шилтда дальше? Что паралельно совмещать? Что вообще делать после прочтения книги? Буду очень признателен тем, кто не ответят в все в одной строке. Заранее спасибо, товарищи! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1247019.html
Дана таблица с булевыми выражениями, некоторые элементы которой утеряны. Требуется восстановить таблицу C++
Пожалуйста, помогите решить задачу: Буль Имя входного файла: bool.in Имя выходного файла: bool.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Булевыми числами называются такие числа, которые могут принимать два значения: True (Правда) и False (Ложь). Булевыми операциями называются операции
Сокеты: после вызова send программа зависает на функции recv C++
Извеняюсь за такое назание темы, но уже перепробовал 100 вариантов и постоянно выкидывает данное предупреждение, уже и не знаю что блин написать)) Проблема в следующем: Изучаю сокеты и столкнулся с небольшой проблемой, в данном коде я соеденяюсь с локкал хостом на порту 2222 дабы , и прописую данный порт в прокси в браузере, дабы отлавливать его заголовки, проблема в следующем, 1) после...
C++ Запуск командной строки VS из конкретного каталога http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246995.html
Подскажите плиз, как запустить командную строку Visual Studio Command Promt (vsvars32.bat) из необходимого каталога, так как надоело постоянно использовать инструкцию cd.. для возврата из корневого каталога этого bat-файла. Я так понимаю, надо создать bat.файл и как-то указать путь, но все мои попытки завершились безуспешно.
C++ Json c++ send end write - существует ли готовая библиотека Здрасте, нужна такая штука которая бы умела посылать json обьекты методом post на кукую-нить страницу и получать оттуда json обьект в виде std::string т.е. у нас есть какой-нить string std::string pal = "{\"planet\":\"Tirella\"}" Мы его отправляем методом post на страницу localhost/core.php Там че-то обработать и вернуть ответ ввиде json//эт я и сам могу сделать std::string otvet =... подробнее

Показать сообщение отдельно
КОП
348 / 280 / 86
03.09.2014, 14:22     Вывод переменных типа char: правильно выводится только первый символ
Цитата Сообщение от Rookie Hose Посмотреть сообщение
на первый взгляд кажется тяжелой конструкцией.
тут нет объективного мнения. Однако множество лишних переменных зачастую только путают (опять же мое субъективное мнение). Просто оставляйте комментарий в таких местах.

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование