Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Убрать панель с названием приложения при редактировании лаяута - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android календарь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread941479.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в андройд приложение встроить нативный календарь и работать с ним или отрисовывать его поверх приложения или вызывать из приложения, а по закрытию переходить обратно в приложение? нужен доступ так же доступ к событиям. Если можно, более детально тк в jave новичок Спасибо!
Android Какой дизайн разрешения необходим для поддержки всех разрешений Необходимо разработать приложение, которые бы корректно отображалось на всех устройствах. Т.е. я имею ввиду дизайн приложения. Собственно сам вопрос. В каких разрешениях необходим дизайн (рисуют дизайнеры) чтобы потом его можно было легко адаптировать под все разрешения экранов? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread941471.html
Android Создание блока Лэйаутов со своей структурой из кода
Здравствуйте. В общем такая задача: Есть блок состоящий из LinearLayout, текстового поля и еще одного Linearlayout. В каждом LinearLayout свои эллементы. В общем структура не важна. Есть LinearLayout содержащий некую структуру. Из xml файла берутся данные, в зависимости от которых должно быть построенно определенное количество таких блоков с Лэйаутами и заполненно данными из xml-файла(каждый...
Android Размер view по время выполнения
Здрасте Создаю класс наследованный от view. В нем рисуют на canvas. Только перед рисованием мне нужно узнать размер view или canvas. Как это сделать? спс import android.app.Activity; import android.content.Context; import android.graphics.Canvas; import android.graphics.Color; import android.graphics.Paint; import android.os.Bundle;
Android GPS + растровая карта http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread941318.html
Добрый день Как привязать gps координаты к растровой карте? Карту сделал банально скриншотом из карт Гугл. Я так думаю надо сделать минимум 2 контрольные точки, чтобы рассчитать масштаб. Но как банально перевести координаты gps к новым координатам на карте не имею представления( Вот к примеру есть карта 800х800, начальный угол: 49.905000 029.123450 и какая не будь контрольная точка в центре ...
Android Деление на группы ListView android Подскажите как поделить ListView на группы если используется SherlockFragment? Хочу разделить данные по датам. вот такой вот код package com.example.aucaintouch; import java.util.ArrayList; import java.util.HashMap; подробнее

Показать сообщение отдельно
semiromid
7 / 7 / 2
03.09.2014, 15:03     Убрать панель с названием приложения при редактировании лаяута
Так она пропадает в графическом отображении лояута , а в коде ничего не меняется .

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование