Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компиляция многофайлового проекта: Unexpected end of file while looking for precompiled header - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чтение HTML страницы из памяти открытого браузера http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1250889.html
Допустим открыта вкладка с Google Chrome . необходимо с помощью внешнего процесса вытащить из неё HTML/JS и т.д . Реально ли сделать? Может есть у кого образцы кода ?
C++ Как ввести текст в поле ввода другой программы? подскажите каким образом можно ввести текст в поле ввода другой программы? определил HWND но как дальше найти поле ввода и вставить туда текст? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1250001.html
Написание приложений для доступа к базе данных MS SQL Server 2008 r2 C++
Доброе времени суток! Понимаю что задача возможно простая, но подобного рода задания я еще не выполнял. Вопрос в следующим в локальной сети есть MS SQL Server 2008 r2 необходимо написать приложение которое будет к нему подключаться и проводить различного рода манипуляции. Сложность заключается в том что пишу я консольные приложения на чистом С++ в простом редакторе, без какого рода других сред...
C++ Класс редактирования данных. Нужны советы по реализации
Есть задача: написать класс, позволяющий редактировать данные в памяти. Указатель на данные и их начальный размер передаются в конструктор. Редактирование, на первый взгляд, тривиальное и реализуется тремя методами класса:void Change(unsigned long StartByte, const void *NewData, unsigned long DataSize); void Delete(unsigned long StartByte, unsigned long Size); void Insert(unsigned long...
C++ Загрузка моделей из автокада и отображение на форме: Чем парсить модели? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1248023.html
Имеется введенное в эксплуатацию приложение написанное на C++ с использованием Qt. Основная целевая система - Windows. Но под линуксом собирается и работает без проблем, ибо зависимостей экзотических нет. Сейчас вдруг потребовалась возможность загружать и отображать 3D модели из автокада. Требований к инструментам нет, OpenGL и DirectX я одинаково хорошо не знаю. Вопрос первый: какой...
C++ Как написать программу которая запустится до загрузки ОС? Всем привет. У меня вопрос такой: Как можно написать программу который запуститься перед загрузкой ОС т.е. На подобии Acronis (не хочу написать такую программу) загружается или как сказать под BIOS. Цель: Хочу научиться. Делать нечего. подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2583 / 235
Завершенные тесты: 1
04.09.2014, 09:35     Компиляция многофайлового проекта: Unexpected end of file while looking for precompiled header
Добавьте предкомпилированный заголовок в подключаемый файл:

testHeader.cpp
C++
1
2
3
4
5
#include "stdafx.h"
#include "testHeader.h"
int square(int a){
    return a*a;
}

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование