Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставить слова, расположив их в лексикографическом порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Если объект константный, означает ли это, что ни один его член-элемент или член-метод не изменится? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246769.html
Назрел такой вопрос: Если объект константный это означает, что ни один его член-элемент или член-метод не изменится или только некоторые из них? Спрашиваю, потому что прочитал такую вещь: " Метод с модификатором const называется постоянным и не может модифицировать неявные члены своего класса " Я так и не понял, не возможность изменения касается только неявных членов или вообще любых...
C++ Заполнить двухмерный вектор таблицей умножения и выввести его в выходной поток Есть такое задание: Заполнить двухмерный вектор таблицей умножения и выввести его в выходной поток Реализовано хорошо и работает правильно #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> #include <string> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246745.html
Нужны задачи для решения C++
Здравствуйте. Если здесь есть студенты-программисты, то очень попрошу их сбросить сюда задания по С++, потому что все свои уже перерешал.
Вывод строки с cout: IntelliSense: no operator "<<" matches these operands C++
ошибку выдает 3 IntelliSense: no operator "<<" matches these operands operand types are: std::ostream << std::string c:\Users\7777\Documents\Visual Studio 2013\Projects\ConsoleApplication19\ConsoleApplication19\Source.cpp 93 6 ConsoleApplication19 вот код: cout<<setpoints.getname();
C++ Не получается вставить элемент в вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246728.html
Почему нельзя таким образом вставить элемент в вектор? #include <vector> using SomeVeryLongNamedType = int; int main() { std::vector<SomeVeryLongNamedType> vec; vec.emplace_back(vec.value_type()); // Так ведь меньше писать и более наглядно! // vec.emplace_back(std::vector<SomeVeryLongNamedType>::value_type()); // а так можно return 0; }
C++ Отловить запуск процесса Здравствуйте. Хотелось бы узнать как на c++ можно проверить включение программы(не нужно проверять включена ли она уже) программа должна реагировать на тот момент когда запускается конкретная программа например тот же самый калькулятор. Например моя программа должна просто висеть до момента пока калькулятор не включится и когда он включается ну например выдавать хелло ворлд на экран. К примеру.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ромаков
0 / 0 / 0
04.09.2014, 15:09  [ТС]     Переставить слова, расположив их в лексикографическом порядке
MrCold, знаю что наглость то ты не мог бы сделать комментарии, а то сам чет разобраться в проге не могу, заранее спасибо

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование