Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение HTML страницы из памяти открытого браузера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как ввести текст в поле ввода другой программы? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1250001.html
подскажите каким образом можно ввести текст в поле ввода другой программы? определил HWND но как дальше найти поле ввода и вставить туда текст?
C++ Написание приложений для доступа к базе данных MS SQL Server 2008 r2 Доброе времени суток! Понимаю что задача возможно простая, но подобного рода задания я еще не выполнял. Вопрос в следующим в локальной сети есть MS SQL Server 2008 r2 необходимо написать приложение которое будет к нему подключаться и проводить различного рода манипуляции. Сложность заключается в том что пишу я консольные приложения на чистом С++ в простом редакторе, без какого рода других сред... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1248763.html
C++ Класс редактирования данных. Нужны советы по реализации
Есть задача: написать класс, позволяющий редактировать данные в памяти. Указатель на данные и их начальный размер передаются в конструктор. Редактирование, на первый взгляд, тривиальное и реализуется тремя методами класса:void Change(unsigned long StartByte, const void *NewData, unsigned long DataSize); void Delete(unsigned long StartByte, unsigned long Size); void Insert(unsigned long...
Загрузка моделей из автокада и отображение на форме: Чем парсить модели? C++
Имеется введенное в эксплуатацию приложение написанное на C++ с использованием Qt. Основная целевая система - Windows. Но под линуксом собирается и работает без проблем, ибо зависимостей экзотических нет. Сейчас вдруг потребовалась возможность загружать и отображать 3D модели из автокада. Требований к инструментам нет, OpenGL и DirectX я одинаково хорошо не знаю. Вопрос первый: какой...
C++ Как написать программу которая запустится до загрузки ОС? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1247888.html
Всем привет. У меня вопрос такой: Как можно написать программу который запуститься перед загрузкой ОС т.е. На подобии Acronis (не хочу написать такую программу) загружается или как сказать под BIOS. Цель: Хочу научиться. Делать нечего.
C++ Реализация события без использования VCL Здравствуйте! В C++ Builder, используя средства VCL, я реализовывал события так: - в h-файле перед объявлением класса пишем: typedef void __fastcall (__closure *TProgrEvent)(int); - в объявлении класса в разделе public пишем: __property TProgrEvent OnProgr = {read=FOnProgr, write=FOnProgr}; - в объявлении класса в разделе private пишем: TProgrEvent FOnProgr; - в основном модуле при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Milky___Way
Заблокирован
05.09.2014, 11:34     Чтение HTML страницы из памяти открытого браузера
dmitry94,
Не проще ли скачать страницу через тот же wininet?
Именно. Если непременно нужен вариант после обработки браузером (с выполненными скриптами), причем непременно хромиумом, то можно использовать движок Chromium Embedded Framework - хромиум и есть. К нему кстати пример использования прилагался, довольно-таки простой.

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование