Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа со структурой, не дает себя заполнить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно передать объект fstream в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1251558.html
При использовании следующего подхода возникают вопросы: int myFunc(fstream& data); 1. Если я открою поток из функции, можно ли его закрыть из тела программы? 2. Можно ли поочередно(после закрытия одного) открывать потоки ввода/вывода из одного и того же объекта? 3. Если при открытии потока я не укажу флаги ios::in/ios::out, но использую в ходе один из видов побитового сдвига(aka <<, >>),...
C++ Где скачать GNU c++? Где скачать GNU c++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1251543.html
C++ Сравнение чисел с плавающей точкой
Известно, что числа с плавающей точкой нельзя сравнивать с помощью ==. Однако, нет ли исключения из этого правила? Дело вот в чём. Если мы вводим значение такой переменной (которое заведомо не будет за пределами точности), а потом сравниваем с некоторыми такими же "чистыми" значениями с помощью ==, это будет адекватно? Можно ли так делать, и если нельзя, то почему? Пример: float a; cin...
Что делать, если хочется писать программы на заказ? C++
Хачю писать програми на заказ, посоветуйти мне што нибуть
C++ Простейшая игра с графикой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1251406.html
Подскажите, что требуется для создания игры с простейшей графикой? Можно ли полностью сделать игру на qt? И есть ли какие-нибудь книги по созданию игр на С++ для новичков?
C++ Определить номер наименьшего числа последовательности (программа работает но не правильно) Дана последовательность из целых чисел, за которой следует 0. Определите номер наименьшего числа из этой последовательности. //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include <iostream> #include <clocale> #include <iomanip> #include <ctime> подробнее

Показать сообщение отдельно
Ученик кода
0 / 0 / 0
05.09.2014, 16:46     Программа со структурой, не дает себя заполнить
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <windows.h>
using namespace std;

struct newtype
    {
        char surname[30];
        char name[30];
        int year[4];
    }worker;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Rus");
    int number;
    cout << "Введите колличество рабочих: ";
    cin >> number;
    cout << "Штат сотрудников";
    cout << endl;
    for (int i = 0; i < number; i++)
    {
        cout << "Введите фамилию: " << endl;
        cin >> worker.surname[i];
        cout << "Введиет имя  " << endl;
        cin >> worker.name[i];
        cout << "Сколько лет " << endl;
        cin >> worker.year[i];
    }
    return 0;
}
Помогите понять, почему я не могу заполнить поля в цикле, дает только ввести 2 значения. Количество работников и первую фамилию.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование