Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с сокетом и сворачивание приложения - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Запретить блокировку экрана в момент работы приложения http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1250143.html
Здравствуйте! При работе моего приложения в основном используется акселерометр, на экран почти нет касаний. Как программно запретить IOS лочить (блокировать) экран при запущенном приложении? Добавлено через 10 минут Простите, вроде бы нашел сам: .idleTimerDisabled = NO; .idleTimerDisabled = YES;
Objective-C Референция в Objective-C Всем привет. Многие, кто пишет на Java, знают, что там есть возможность передавать референцию на объекты между классами. Делегирование в общем. То есть что-то вроде: Class Aaa { Bbb reference; public Aaa (Bbb reference) { this.reference = reference; http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1247344.html
Objective-C Хранение значения переменной "онлайн"
Всем привет! Такой вопрос - нужно, чтобы значение некоторой переменной отображалось одновременно у всех пользователей приложения. Видел такую фишку в игре To The End - там внизу экрана есть счетчик людей, прошедших игру до конца. Мне нужно примерно то же самое, но как это реализовать - я не нашел( Есть класс NSUserDefaults, но с помощью него, как я понял, можно хранить данные только в...
Objective-C Портирование проектов iOS -> Android, используя Marmalade
Привет всем! Вопрос собственно, кто-то имел дело с портированием своих проектов с iOS -> Android используя Marmalade ?
Objective-C SQLite вывезка данные и выложить извлеченные данные к MessageUI http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1243883.html
Всем привет господа. У меня есть проблемка что не смог сделат, может кто нибудь поможет. вот код #import "EditInfoViewController.h" #import "DBManager.h" @interface EditInfoViewController () @property (nonatomic, strong) DBManager *dbManager;
Objective-C Открыть сайт в iOS Добрый день! Нужно сделать из сайта iOS-приложение. Нашел такой вариант: Создается проект приложения в Xcode, в папку с проектом кладется сайт, в самом приложении всего один экран, на который кладётся т.н. WebView, затем в коде просто открываете index.html в этом WebView. А что делать, если на страницах используется PHP+MySQL? Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
kostasoft
0 / 0 / 0
05.09.2014, 22:10     Работа с сокетом и сворачивание приложения
В обработчике события таймера я периодически отправляю некие данные в строке string броадкастом примерно вот так:
Objective-C
1
2
3
4
    NSString * address = @"255.255.255.255";
    UInt16 port = 888888;
    NSData * data = [string dataUsingEncoding:NSUTF8StringEncoding];
    [udpSocket sendData:data toHost:address port:port withTimeout:-1 tag:1];
Все отлично, пока я не сворачиваю свое приложение, нажав кнопку домой.
После запуска приложения событие таймера обрабатываются, но вот данные уже не отправляются.
Приходится убивать процесс и заново его запускать.
Как сделать так, чтобы сокет не зависал на методе sendData при сворачивании приложения?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование