Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По буквенный поиск в Listview - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android О жизненном цикле приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1251999.html
Вроде бы столько уже сказано о жизненном цикле приложения Андроид, что и вопросов вроде не должно остаться :) Но вот столкнулся с проблемой, связанной с этой особенностью Так же метод onDestroy не вызывается, если приложение уходит в фон и затем завершается системой для высвобождения необходимых ресурсов Проблема в следующем - приложение грузит данные с сервера и выводит их списком ListView....
Программирование Android нет "google play services". kak installed помогите нет "google play services". kak installed http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1251995.html
Игра Крестики Нолики онлайн Программирование Android
Друзья хотим создать игру крестики нолики очень хорошего качества. Ищем разработчика который нам в этом поможет. Мы предлагаем бартер по созданию.Наше предложение заинтересует любого разработчика и это не деньги. Мой емейл для связи Rain68sky@mail.ru Дорогие модераторы, если не прав с созданием темы, можете предупредить а не банить сразу. Просто с таким вопросом как у нас нужны истинные...
Программирование Android Скиньте рабочий пример AdMob в приложении android
Все официальные примеры у меня не работают. Можете скинуть рабочий пример добавления AdMob, актуальный на данный момент?
Программирование Android Переопределение подкласса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1251838.html
Гуру ООП, помогите! Запутался окончательно... Возможно ли вообще подобное: Есть класс вида: public class adapter_My extends BaseAdapter { protected static class Holder { public TextView textView; }
Программирование Android FPS в libGdx проекте Вообщем решил попробовать написать простую игру под Ведроид с использованием libGdx, написал, пока писал отлаживал на десктопе, запустил на Ведроиде с использованием эмулятора Genymotion и беда FPS от 15 - 20. Вопрос : понижает ли эмулятор FPS ? На реальном устройстве запустить не могу т.к. его у меня нет(огрызок пользую). Создал пустой проект(libGdx) решил проверить FPS там, на экран... подробнее

Показать сообщение отдельно
cezer_ak
4 / 4 / 1

По буквенный поиск в Listview - Программирование Android

06.09.2014, 18:56. Просмотров 447. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый вечер ув. Программисты.

Реализовал поиск по listView, но вот незадача(( он делает поиск только от начала текста.

Предположим что есть строки:

Телефон
Компьютер
Мышка
Мультимедийная клавиатуры

если я пишу в Edit Мульти....

То он выводит мне этот текст. Но если я пишу клави... он не выводит. Ну т.е. он ищет только по первому слову(((

Как решить эту задачу подскажите.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование