Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Измерение времени работы кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение описания класса, создание и уничтожение объектов этого класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1251885.html
Построить описание класса, содержащего информацию о почтовом адресе организации. Предусмотреть возможность раздельного изменения составных частей адреса, создания и уничтожения объектов этого класса. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню, позволяющее осуществить проверку всех методов класса.
C++ Контрольные суммы Добрый день! Есть такая задача: Дан битовый поток, найти в нем контрольные суммы и рассчитать их с помощью различных алгоритмов (алгоритмы необходимо также реализовать программно на языке C/С++ ).Хотелось бы услышать масштаб работы и советы по её выполнению. Заранее спасибо! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1251883.html
Задать рандом в диапазоне с шагом C++
У меня есть диапазон и шаг и шаг de(Я их считаю в программе). Помогите задать рандом. Я пробовал вот так: double M; for (i = 0; i<=lab1.n; i++){ M= smin + rand() % (smax -smin); } for (i = 0; i<=lab1.n; i++){ printf("%.2f\n",M);} Но тут без шага и оно не работает((( Помогите пожалуйста. Зарание спасибо.
Пароль при входе в программу C++
Пишу небольшую базу данных с информацией не для третьих лиц, программа консольная, и что бы другие люди не смогли увидеть информацию содержащийся в этой базе я написал это : #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale (0, ""); // для того что бы отображались русские буквы int pass; // переменная для пароля
C++ Не могу понять стоит ли продолжать изучать с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1251835.html
Дело в том что я изучаю с++, но с каждым днём всё больше убеждаюсь в том что ничего кроме математический вычислений и примитивного подстраивания под эти математические вычисления дабы получить хоть что то интересного в консоли я не получил, стоит ли дальше учиться кодить на с++ или нет? или через консоли в дальнейшем пойдут интересные программы которые + ко всему и с графическим интерфейсом?...
C++ Количество обьектов в файле У меня есть метод, который достает из файла поля обьектов и обрабатывает в соответствии с определенными параметрами. Так вот эти поля записываются в массив, и я хочу знать на сколько обьектов создавать массив(ведь передать переменную в метод для создания массива нельзя). Или же если я использую коллекцию, то как определить конец потока из файла чтобы я мог записывать в колекцию столько, сколько... подробнее

Показать сообщение отдельно
NeonLost
Пес войны
74 / 85 / 3
06.09.2014, 19:03     Измерение времени работы кода
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include<iostream>
#include<windows.h>

using namespace std;

int main()
{
    int start=GetTickCount();
    for(int i=0;i<1000000;i++)
    {
        for(int j=0;j<1024;j++){}
    }
    int end=GetTickCount();
    cout<<end-start<<endl;
    getchar();
    return 0;
}

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование