Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Mikrotik
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Mikrotik Как в MikroTik сделать два влана, упр-щий и сквозной аб-кий Такая проблема, у нас работает Интернет по схеме (Свичи подключены последовательно): Router=Железо L3=>DES-3028=>Абонентское железо= ------------- DES-3028=>Абонентское железо= Есть дома на которых не хватает двух, трёх портов и есть MikroTik RB750, хотелось бы сделать по такой схему: Router=Железо L3=>DES-3028=>Абонентское железо= ------------- https://www.cyberforum.ru/ mikrotik/ thread1238642.html Mikrotik cloud core router 1036-12g-4s vpn (pptp) Mikrotik
господа помогите убогому есть mikrotik cloud core router 1036-12g-4s есть белый ip пример 195.83.64.52 инет настроен ppoe 2 порт lan 192.168.141.0 (локалка правит kerio ) 3 порт lan 192.168.1.1 на нем два сервера висят отдельно vpn адрес сервера 192.168.9.1 пользователя 192.168.9.2 поднимаю vpn pptp server создаю юзера порты открываю входящие 1723 gre в нат тоже самое
Mikrotik MikroTik RB951Ui-2HnD. Пропала индикация https://www.cyberforum.ru/ mikrotik/ thread1230789.html
Привет форумчане. Предыстория. В наследство от одной фирмы достался данный девайс. Пароль мне был незнаком, следовательно я сделал ему ресет. Начал настраивать заново под "свисток" Мегафон 4G M150-1, но ввиду сложности устройства (или криворукости настройщика), настроить с первого раза не получилось. На сайте настройки посоветовали перепрошить устройство. Перепрошил модем. С тех пор пропала...
Mikrotik Как раздать интернет по MAC адресам? здравствуйте. помогите пожалуйста провайдеру. сейчас у меня работает система pppoe пишу у клиентов юзернейм пароль и даю каждому свой ип. дело в том что dhcp сервер неочень подойдет. (всмысле что не даю клиентам модем или роутер как делают иные. по кабелю раздаю интернет и прямо в комп и контролировать трафик или отклучить клиента каторые не платят не получится) а проблем много с этими юзерами.... https://www.cyberforum.ru/ mikrotik/ thread1210340.html
MikroTik RB951G-2HnD не подключается Windows 7 Mikrotik
Доброго достопочтеннейшие! Подскажите в чем сокральная хрень, есть микротик настроенный и рабочий, есть ковырнадцать устройств на разных ОС (дроиды, винфоны, бада, линухи, семерки). Иногда семерки перестают подключаться к WiFi, они видят сеть, они пытаются к ней подключится но говорят: "Windows не удалось подключится к названиесети" и предлагает "устранить проблему", дальше констатирует факт,...
Mikrotik Есть сеть с прокси и авторизацией по нему внутри MikroTik есть MikroTik RB951G-2HnD, Есть сеть с прокси и авторизацией по нему. Вопрос можно ли организовать подключения MikroTikа так что бы при подключении к вафли MikroTikа, был доступен интернет без авторизации по прокси. Ну как бы авторизация по прокси происходила в ну три MikroTikА (((основную сеть не перестраиваем должна остаться с прокси и авторизацией))) (напомню авторизация в прокси должна... https://www.cyberforum.ru/ mikrotik/ thread1201670.html
Mikrotik Mikrotik и "proxy client" https://www.cyberforum.ru/ mikrotik/ thread1168571.html
Всем доброго времени суток. В сети имеется открытый proxy сервер (не мой), без проблем конекчусь к нему и пользуюсь инетом. Но при подключение другого девайся и хорошо если это комп, приходится настраивать этот прокси заново. Так вот вопрос, можно ли настроить Mikrotik так, что бы он перенаправлял все пакеты на этот proxy т.е. что бы на компах уже получалось что то типо Nat сервера?
Mikrotik Эпик фэйл: существует ли принципиальная схема Mikrotik 751-hnd в свободном доспупе? Запорол девайс
Черт дернул меня залезть внутрь и припаять SMA разъем...пока закрывал чуть плата не на место села и этого уже хватило чтоб слетел керамический конденсатор возле микросхемы DC-DC ...вроде бы ничего не повредилось - взял припаял на место....включил все работает , но сигнал практически 1-5% от того что было на любой антенне(свой SMA разъем отпаян) . Похоже этот DC-DC питает беспроводной чип, хоть...
Mikrotik Mikrotik+slave роутер нет интернета на роутере который сидит на порту ethernet2 https://www.cyberforum.ru/ mikrotik/ thread1155433.html
День добрый! Что то я отупел...Есть mikrotik 751 на нем поднят wifi hotspot пол года как. Ether1 ISP с DynamicIP. Теперь надо сделать подсеть на роутере который подключен к ether2 порту mokrotik и выпустить с него через микротик в инет. Slave роутер настроен на dynamiciP, на Ether2 поднят DHCP SERVER , роутеру ip дается нормально в NAT добавил правило на ip firewall nat add chain=srcnat...
Mikrotik WinBox (MikroTik) Вопрос собственно таков, как заблокировать доступ к определенным сайтам с помощью WinBox? Пошарил гугл ни чего подробного не описывается https://www.cyberforum.ru/ mikrotik/ thread1149268.html
MikroTik RouterBoard Groove A-2Hn Mikrotik
Прошу помощи в настройке этой точки, во вкладке быстрая настройка,присвоил ip, включил DCHP, к точке все благополучно подключается, но через эту точку не могу передать информацию на ПК( Схема такая: к Т.Д. подключается телефон, и он делает запрос на сервер в пк), но почему то передача данных не происходит
Mikrotik Настройка роутера MikroTik RB750 series и свича от него И так! Нужно настроить роутер
Эксперт по компьютерным сетям
5898 / 3355 / 1035
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 10,003
07.09.2014, 12:11 0

IPSec VPN между Mikrotik и Cisco - Mikrotik - Ответ 6583585

07.09.2014, 12:11. Показов 8294. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

DPD, crypto isakmp keepalive

Вернуться к обсуждению:
IPSec VPN между Mikrotik и Cisco Mikrotik
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.09.2014, 12:11
Готовые ответы и решения:

Mikrotik ipsec vpn
Здравствуйте! В общем впн поднялась, что меня радует. Но не тут то было, проблема не могу...

Настройка IPSec на Mikrotik
Всем привет вопрос следующий необходимо настроить IPSec с микротика на микротик. на белых ip все...

Настройка site-to-site VPN между Kerio и Mikrotik
Добрый день! Есть задача - настроить VPN-соединение между офисами. В удаленном - Kerio Control....

Mikrotik TO Mikrotik (VPN)
Подскажите пожалуйста! Организовал VPN тунель м/у 2-мя Микротиками. Проблема в том что за...

12
07.09.2014, 12:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.09.2014, 12:11
Помогаю со студенческими работами здесь

VPN между Mikrotik RB751 и Zyxel Keenetic Giga II
Доброго всем. Столкнулся со следующей проблемой. 1) На кинетике поднял штатный VPN-сервер. Кинетик...

Настройка VPN IPsec Tunnel
Добрый день форумчане! Возник вопрос как настроить соединение между локальными сетями используя...

VPN на Mikrotik
Добрый день! Ситуация такая,имеется 3 филиала офиса,в каждом офисе- 4 компьютера.VPN настроен по...

VPN Mikrotik
Создал VPN с IPsec на микротике, все вроде нормально, подключение через L2TP. Создал 5...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru