Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как выгрузить время из сайта по ссылке в андроид приложение? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Полный список установленных программ http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252286.html
Знатоки файловой системы, у меня вопрос: Что это за папка (data\app\)? Я думал там лежат все установленные программы... Еще часто пользуюсь плагином для ТоталКоммандера для получения списка установленных программ и быстрого и мониторинга/удаления. Надежного удаления опасных/подозрительных программ. Был уверен что там видны ВСЕ программы. Даже случайно пропущенные вирусы/трояны. Причем с датой...
Программирование Android Call to super must be first statement in constructor Выскакивает такая ошибка! Можно ли ее обойти? Зачем вообще нужна эта блокировка? Ситуация: Есть предок, который в конструкторе имеет параметр - SQL строку. Хочу сделать наследника, в котором перед началом конструктора должен вычислить эту строку формулой. Конкретно в этом случае могу конечно задать эту строку после конструктора ("исправив" пустышку), но это уже небольшое извращение.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252245.html
Как из своего Андроид-приложения вызвать другое Программирование Android
Всем привет. Собственно из названия все понято . Вот у меня есть приложение и мне нужно чтобы оно вызывало настройки телефона и еще другие. Как это сделать??? Я уже везде искал.
Программирование Android По буквенный поиск в Listview
Добрый вечер ув. Программисты. Реализовал поиск по listView, но вот незадача(( он делает поиск только от начала текста. Предположим что есть строки: Телефон Компьютер Мышка Мультимедийная клавиатуры
Программирование Android О жизненном цикле приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1251999.html
Вроде бы столько уже сказано о жизненном цикле приложения Андроид, что и вопросов вроде не должно остаться :) Но вот столкнулся с проблемой, связанной с этой особенностью Так же метод onDestroy не вызывается, если приложение уходит в фон и затем завершается системой для высвобождения необходимых ресурсов Проблема в следующем - приложение грузит данные с сервера и выводит их списком ListView....
Программирование Android нет "google play services". kak installed помогите нет "google play services". kak installed подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
07.09.2014, 15:27     Как выгрузить время из сайта по ссылке в андроид приложение?
Цитата Сообщение от Darkmessiah Посмотреть сообщение
Мне нужно чтобы по нажатию на кнопку выгружалось из сайта по ссылке время
Смотря какой сайт, нужно узнать на какой запрос он выдает время и послать этот запрос.
Цитата Сообщение от Darkmessiah Посмотреть сообщение
И еще желательно чтобы запрос к серверу выполнялся в асинхронном режиме
А иначе и нельзя.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование