Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Доступ к виджету фрагмента - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создание n полей и считывание значений из них http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252429.html
Добрый вечер! Как можно по нажатию по button создать определенное кол-во числовых полей и потом считать из них цифры в массив?
Программирование Android Как выгрузить время из сайта по ссылке в андроид приложение? Мне нужно чтобы по нажатию на кнопку выгружалось из сайта по ссылке время и выводилось в строку как мне это осуществить? И еще желательно чтобы запрос к серверу выполнялся в асинхронном режиме. Если... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252355.html
Программирование Android Полный список установленных программ
Знатоки файловой системы, у меня вопрос: Что это за папка (data\app\)? Я думал там лежат все установленные программы... Еще часто пользуюсь плагином для ТоталКоммандера для получения списка...
Call to super must be first statement in constructor Программирование Android
Выскакивает такая ошибка! Можно ли ее обойти? Зачем вообще нужна эта блокировка? Ситуация: Есть предок, который в конструкторе имеет параметр - SQL строку. Хочу сделать наследника, в котором...
Программирование Android Как из своего Андроид-приложения вызвать другое http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252189.html
Всем привет. Собственно из названия все понято . Вот у меня есть приложение и мне нужно чтобы оно вызывало настройки телефона и еще другие. Как это сделать??? Я уже везде искал.
Программирование Android По буквенный поиск в Listview Добрый вечер ув. Программисты. Реализовал поиск по listView, но вот незадача(( он делает поиск только от начала текста. Предположим что есть строки: Телефон Компьютер Мышка Мультимедийная... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mezmeraiz

Доступ к виджету фрагмента - Программирование Android

07.09.2014, 18:04. Просмотров 453. Ответов 1
Метки (Все метки)

Пытаюсь добавить фрагмент в контейнер и получить доступ к его кнопке

Java
1
2
3
4
5
6
7
frag1 = new Fragment1(); 
getSupportFragmentManager() 
                .beginTransaction() 
                .replace(R.id.container1,frag1) 
                .commit(); 
Log.d("myLogs", "isAdded="+frag1.isAdded()); 
Button button = (Button)frag1.getView().findViewById(R.id.button1);
isAdded выдает false, а на следующей строке программа вылетает с ошибкой.
Причем если вынести код

Java
1
2
Log.d("myLogs", "isAdded="+frag1.isAdded()); 
Button button = (Button)frag1.getView().findViewById(R.id.button1);
в отдельный метод и выполнить его например через секунду после .commit(), то получается true и ошибки нет.
Такое ощущение, что у метода commit есть какая то задержка.. Почему так?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование