Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание приложения для сайта - блога - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Доступ к виджету фрагмента http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252451.html
Пытаюсь добавить фрагмент в контейнер и получить доступ к его кнопке frag1 = new Fragment1(); getSupportFragmentManager() .beginTransaction() .replace(R.id.container1,frag1) .commit(); Log.d("myLogs", "isAdded="+frag1.isAdded()); Button button = (Button)frag1.getView().findViewById(R.id.button1);
Программирование Android Создание n полей и считывание значений из них Добрый вечер! Как можно по нажатию по button создать определенное кол-во числовых полей и потом считать из них цифры в массив? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252429.html
Как выгрузить время из сайта по ссылке в андроид приложение? Программирование Android
Мне нужно чтобы по нажатию на кнопку выгружалось из сайта по ссылке время и выводилось в строку как мне это осуществить? И еще желательно чтобы запрос к серверу выполнялся в асинхронном режиме. Если кто знает хоть что то по этому поводу прошу помочь
Программирование Android Полный список установленных программ
Знатоки файловой системы, у меня вопрос: Что это за папка (data\app\)? Я думал там лежат все установленные программы... Еще часто пользуюсь плагином для ТоталКоммандера для получения списка установленных программ и быстрого и мониторинга/удаления. Надежного удаления опасных/подозрительных программ. Был уверен что там видны ВСЕ программы. Даже случайно пропущенные вирусы/трояны. Причем с датой...
Программирование Android Call to super must be first statement in constructor http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1252245.html
Выскакивает такая ошибка! Можно ли ее обойти? Зачем вообще нужна эта блокировка? Ситуация: Есть предок, который в конструкторе имеет параметр - SQL строку. Хочу сделать наследника, в котором перед началом конструктора должен вычислить эту строку формулой. Конкретно в этом случае могу конечно задать эту строку после конструктора ("исправив" пустышку), но это уже небольшое извращение....
Программирование Android Как из своего Андроид-приложения вызвать другое Всем привет. Собственно из названия все понято . Вот у меня есть приложение и мне нужно чтобы оно вызывало настройки телефона и еще другие. Как это сделать??? Я уже везде искал. подробнее

Показать сообщение отдельно
ILNAR_93
Android
219 / 219 / 22
Записей в блоге: 3
07.09.2014, 19:35     Создание приложения для сайта - блога
Цитата Сообщение от maraterl Посмотреть сообщение
С чего нужно начать создать приложение что бы не заходя на сайт читать новости из приложения.
наиболее лучше написать веб сервис и обращаться к нему, ну или get/post запрос + парсинг полученного

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование