Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компонент Object в Storyboard - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Прекомпилить приложение под ios http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1251231.html
Нужна Помощь срочно. Заранее благодарен дельным советам. Имеется приложения под платформу андроид. Требуется пересобрать его на айос, Мака нет. Есть ли какие варианты различных веб_сервисов, мультиплатформ (кросплатформ) для перекомпилирования. В чем состоялся трабл, 1) нет Мака, 2) есть 48 часов на решение этого вопроса.
Программирование iOS Программно изменить положение кнопки/поля/бара ДОбрый вечер. Пробовал 2мя способами поменять положение объекта на вьюшке. Со смещением по идее точно должно работать, но нет. ; ; Подскажите, пожалуйста, в чем причина? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1250756.html
Программное создание контролера или варианты реализации меню с подменю на UITableView Программирование iOS
Добрый день! Имею идею создать список пунктов меню на UITableView. По клику на cell должен совершатся переход в подменю, тоже из UITableView и так далее. Глубина подменю заранее не известно и в процессе варьируется. Начал делать так: Создал в сториборд TableViewController для корневого меню, и, от него через segue для меню первого уровня и тут понял что заранее неизвестно количество таких...
Your Apple ID isn't enabled for iTunes Connect Программирование iOS
Apple Developer Program я купил,все активировалось.Не могу зайти в iTunes Connect. Пишет вот такое: Your Apple ID isn't enabled for iTunes Connect. Написал пока в суппорт,но там ждать обычно около суток приходится,никто с таким не сталкивался,из-за чего может быть?
Программирование iOS Как передать значение между двумя классами? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1247994.html
Добрый вечер. Есть 2 класса. @interface ViewController : UIViewController { NSString* btAddr; } /*....*/
Программирование iOS Обмен данными между устройствами Пишу программу, в которой необходимо вычислять расстояние до другого пользователя, не знаю, как можно реализовать обмен данными между пользователями о своём местоположении. подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Компонент Object в Storyboard - Программирование iOS

08.09.2014, 12:07. Просмотров 450. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем привет!

Давно уже обращаю внимание в Storyboard, в "палитре" компонентов, среди очевидных Label'ов и Button'ов, на некую сущность "Object", которая "Provides a template for objects and controllers not directly available in Interface Builder".

Это описание и гугление по теме так и не дало мне понимания, что это за объект, и в каких случаях его можно и стоит использовать..

Не подскажет ли кто? Было бы очень интересно))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование