Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все вхождения строки P в текст T, используя наивный алгоритм поиска - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать массив экземпляра класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1252509.html
Всем привет, есть класс, конструктор которого, рисует квадратик на плоскости. Мне нужно создавать в одной точке плоскости много квадратиков, с каким либо интервалом во времени , и потом ( после создания ) каждый должен бегать, прыгать, стрелять и т.д., не зависимо друг от друга. Для этого , как я думаю, нужно создать целый массив таких экземпляров класса и выводить их, поочередно, с помощью...
C++ Как перенести программу для работы на Visual Studio 2012? Есть два рабочих кода, которые прекрасно работают под VS2010, но при этом не компилирует в VS2012. Вроде как все дело в библиотеках и в командах ввода/вывода, но когда я пытался менять у меня не все равно не работало. Помогите пожалуйста. Вот коды: #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int a, i, j, k, p, s, l, buf, m, n; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1252508.html
С помощью алгоритма вставки, нужно сортировать парные числа массива в порядке возрастания C++
Приветствую! Нужно написать программу которая из текстового файла будет считывать в массив числа (например, 2 6 4 13 15 29). После этого, с помощью алгоритма вставки, нужно сортировать парные числа в порядке возрастания, а непарные в порядке убывания. В результате создается новый текстовый файл, в котором находятся уже отсортированные числа по заданному алгоритму. (Было - 2 6 4 13 15 29. Стало...
C++ Вывести значения переменных в столбик, установить точность, ширину поля и зафиксировать
Напишите инструкцию ввода и вывода значений чисел 123, 45.080, 2345566.1 типа float с разным количеством цифр целой и дробной части для каждого; Выведите значения переменных из предыдущего пункта в столбик. Установите точность, ширину поля и зафиксируйте точку. (При выполнении желательно использовать функцию очистки экрана clrscr (), описание которой содержится в файле-заголовке <conio.h>. ...
C++ Написать программу форматированного вывода в console http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1252497.html
Напишите инструкцию ввода и вывода значений чисел 123, 45.080, 2345566.1 типа float с разным количеством цифр целой и дробной части для каждого; Выведите значения переменных из предыдущего пункта в столбик. Установите точность, ширину поля и зафиксируйте точку. (При выполнении желательно использовать функцию очистки экрана clrscr (), описание которой содержится в файле-заголовке <conio.h>. ...
C++ Решить нелинейное уравнение Подкинули в универе такую задачку,решить нелинейное уравнение типа: ctgx-x\4=0. С виду вроде просто,но вот как это запихнуть в код и с какой стороны подступиться-не понимаю,помогите,пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Kerry_Jr
Модератор
1857 / 1653 / 577
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 5
08.09.2014, 19:10     Найти все вхождения строки P в текст T, используя наивный алгоритм поиска
Цитата Сообщение от taeas1995 Посмотреть сообщение
Пробовал через getline, но тогда не выводит ничего(
Код выкладывайте. У меня все получилось, если это
C++
1
2
std::string p = "abc";
std::string t = "abcaaaabcddabcdd";
заменить на это
C++
1
2
3
4
5
std::string p, t;
std::cout << "Enter the pattern string: ";
getline (std::cin, p);
std::cout << "Enter the string: ";
getline (std::cin, t);

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование