Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

массивы в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Калькулятор на MS Visual Studio 2008 C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116273.html
Если была такая тема, плиз киньте ссылочку на исходник. Очень нужен. Хотябы простой с обычными действиями. Добавлено через 23 минуты Помогите!!!
C++ Функции + матрица задача: Дана матрица 6х8 символьного типа. Создать одномерный массив, содержащий элементы исходной матрицы, не являющиеся цифрами или латинскими буквами. Вот программа: нужна срочно помощь, помогите переделать прогу с использованием функций и указателей, где это возможно ))) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> #include<cstdlib> #include<ctime> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116269.html
C++ Наследование классов
Задание.Описать все необходимые классы, их поля и методы. Если по задаче имеет смысл, то используйте перегрузку операций. При необходимости вызывайте конструктор базового класса из конструктора класса-потомка. В конструкторе должны инициализироваться все поля класса. Если используете динамическую память, то не забудьте освободить ее в деструкторе. Создайте программу, демонстрирующую работу с...
Написать функцию поиска максимального и минимального элементов одномерного массива C++
Не сочтите за наглость ребята, но заставили на старость лет учиться, вообше то по профессии электронщик и ремонтирую железо компов много лет. Сказали учиться /бумажка нужна профильная/ не буду- уволят нафик. Помогите кто сможет, мне нужно сдать и все..... В работе это мне уже никогда не пригодится, знаю точно... Прошу не писать про лень-накачал кусков всяких из сети, но в кучу не соберу...С...
C++ Создать новый файл, содержащий квадраты всех элементов исходного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116265.html
Дан текстовый файл вещественных чисел. Создать новый файл, содержащий квадраты всех элементов исходного файла. Буду очень благодарен за помощь.
C++ Напишите программу для расчёта по двум формулам. Z1=cosa + sina + cos3a + sin3a Z2=2корень из 2 * cosa * sin (П/4 + 2a) #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> int mai() { float z1,z2,a; подробнее

Показать сообщение отдельно
Анюта1989
0 / 0 / 0
13.04.2010, 20:30  [ТС]     массивы в C++
Uggway,Giggs131 - очень вам благодарна, спасибо большое что отозвались!

Но пока, к сожалению не получается запустить.

Giggs131, я вроде убрала лишние скобки но написано что есть 1на ошибка - fatal error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "stdafx.h"" в источник.

Uggway в вашем коде определяется 4 ошибки - error C2371: sum_nechNom: переопределение; различные базовые типы
error C2371: Sum_otr: переопределение; различные базовые типы
error C2065: Sum_nechNom: необъявленный идентификатор
error C2088: >>: недопустимо для class

Может это я туплю, и что то не так делаю...Но вам друзья, я в любом случае, очень признательна!!
А то вообще никто из знакомых, даже вникать не хотят...

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование