Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Вычисление суммы прибыли - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Таблица виртуальных функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116357.html
объясните плиз кто разбирается.. есть абстрактный класс с двумя виртуальными функциями, от него наследуются два класса реализующие эти функции по своему.. и есть глобальная функция, которая...
C++ Массивы/Функции.Приплыл! Доброго времени суток прграммеры. Не раз мне помогал этот форум надеюсь и в этот раз поможет как говориться приплыл. Такая вот значит задача. Желательно что бы функция распологалась до её вызова.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116344.html
C++ Создать массив структур
Создать массив структур и выполнить задание согласно своему варианту. Дана информация о шести вкладчиках в сберкассы. Структура имеет вид: фамилия, район, социальное положение, величина вклада....
C++ считывание данных из файла
как реализовать считывание текстовых данных по столбцам из файла? так же буду очень признательна,если подскажите как их отсортировать по признаку столбца(первый столбец буква I или O) и подсчитать...
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116328.html
Задание: Скопировать содержимое текстового файла, удалив в каждой строке самое длинное слово. (Обработку символьной строки оформить в виде функции. Сканирование строки и доступ к её элементам...
C++ Дан символьный файл f. Группы символов, разделенных пробелами и не содержащих пробелов внутри себя, называют словами. Удалить из файла все однобуквенн Дан символьный файл f. Группы символов, разделенных пробелами и не содержащих пробелов внутри себя, называют словами. Удалить из файла все однобуквенные слова и лишние пробелы. Результат записать в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mrak19901124
47 / 12 / 1

Вычисление суммы прибыли - C++

13.04.2010, 20:52. Просмотров 1218. Ответов 4
Метки (Все метки)

Всем привет я понимаю что такое просить здесь не принято но у меня нет другого выхода. просто появились проблемы(отец в больнице а на завтра нужно сделать и здать ) помогите если сможете.
нужно написать прогу на масив самую простую
условие
допустим прибыль фирмы за k-й год вычисляется за формулою Yk= 100*(abs(10+k)) условных единиц где k=1990,1992, .... 2003; если Yk>0 то будем брать что фирма определенного года имела прибыль, а в случае Yk<0- убыток вывести на экран таблицу : номер года, величина прибыли.
Поиск данных, рассмотреть финансовую деятельность фирмы на протяжении десяти лет . вывести сообщение если искомых данных нету например если убытков или прибылей не было вообще.

дополнительное задание Вычислить сумму прибыли в пределах 0<Yk<710 (в у.е.) в каком году фирма понесла наибольшие убытки!
Плиз очень прошу помоч
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование