Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не получается добавить AdMob в приложение - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Корректное сохранение Drawable http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1251312.html
Нужно просто сохранить Drawable во внутреннюю память. Делать пробовал по-разному, но результат один и тот же: Drawable-файл R.drawable.ic_launcher сохраняется во внутреннюю память устройства, но почему-то в пустом виде. :facepalm: Вот один из многочисленных вариантов: Drawable (в виде raw-файла) порциями считывается в буфер bytes и пишется в "ic_launcher_copy.png" через OutputStream: public...
Android ProgressBar во время загрузки данных Есть activity с navigationdrawer-ом, который переставляет фрагменты. В центре фрагмента крутится прогресс бар, а позади него ListView с свойством visibility="gone". Я скачиваю данные и заполняю ими список, и в конце меняю видимость прогресс бара и списка.Только вот во время скачивания данных приложение как бы виснет, пока не получит данные, прогресс бар не крутится, action bar не меняется.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1251286.html
Ошибка при работе с базой данных Android
скажите почему ошибка при этих строках: sqdb.insert(sms.TABLE_NAME1, sms.NAME1, cv); sqdb.execSQL("CREATE TABLE " + editText.getText().toString() + " (number VARCHAR(30), name_contact VARCHAR(80));");сначала идет вставка данных в базу и после идет создание новой таблицы и выскакивает ошибка, не пойму
Android При запуске не находит обыкновенную java.awt.Point
Всем здрасьте! Какая-то ерунда происходит. Делаю простенькую игрушку. Есть у меня три проекта - core, desktop и android. Делаю с использованием Libgdx, и были проблемы с подобным проектом, но в тот раз в конце концов запустилось на железном телефоне, хоть и не на эмуляторе. И в тот раз я не использовал java.awt.Point. А в этом проекте я в основном (core) импортировал и использовал...
Android Связать Android SDK и Eclipse Luna http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1251132.html
Здравствуйте! Недавно переустановил ОС с W7x32 -> W7x64, поставил также другой Eclipse(поставил Eclipse Java EE IDE for Web Developers.) и теперь не получается связать Anroid SDK с Eclipse. Установил ADT. Появилась возможно запустить android проект: Но получаю вот такую ошибку: DDMS files not found: A:\android\sdk-android-windows\platform-tools\hprof-conv.exe ...
Android GooglePlay аккаунт, как вытащить имя пользователя? Можно ли как то вытащить имя пользователя из аккаунта в Play? Или вообще какие нибудь способы получить имя владельца телефона. Нужно для вежливого обращения) подробнее

Показать сообщение отдельно
maxon887
12 / 12 / 3
10.09.2014, 18:41     Не получается добавить AdMob в приложение
avvvl,
addTestDevice("INSERT_YOUR_HASHED_DEVICE_ID_HERE") это можешь вообще нахрен выкинуть из проекта. (нужна только для того чтоб сами себе клики и просмотры не накручивали)
Цитата Сообщение от avvvl Посмотреть сообщение
1. Что куда именно нужно вставить что бы заработал тестовый баннер?
Чтоб заработало обязательно нужно установить adUnitId (придварительно созданный на admobe), можно в xml можно в jave зависит от тебя. выглядит он примерно так ca-app-pub-9877156742280393/4603893466
2. Возможно ли, что это не работает именно на эмуляторе, возможно что именно на Genymotion проблема?
на стандартном эмуляторе, поставляемом с SDK всё работает
3. Можете скачать сами этот проект(вверху) и протестировать, а потом скинуть мне рабочий вариант.
Примеры от гугла 100% рабочие
А и ещё, не спеши когда тестируешь, иногда реклама не сразу подгружается.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование