Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не запускается эмулятор wp 8.1 - Windows Phone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Windows Phone Web-сайт и Приложения на Смартфоны (всех OS) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1252799.html
Добрый день. Честно не знаю в какой раздел писать данный топик. В общем вопрос такой: Есть желание написать 1 веб ресурс. И к этому ресурсу приложения на смартфоны и таблеты. Вопрос в том, как правильно строить БД, одну для всех или же для сайта своя, для приложений своя? и еще вопрос про мультиязычность - как ее правильно сделать, для некоторых свойств юзера (например профессия) - чтобы...
Windows Phone Потоковое воспроизведение аудио в WP8/WP8.1 Столкнулся с проблемкой. Требуется реализовать воспроизведение онлайн аудиопотока, но по этой теме не могу найти материал. То, что нашел и домыслил, не работает. Может кто-нибудь разрабатывал что-то подобное? Код (не рабочий): private void Button_Click(object sender, RoutedEventArgs e) { mediaElement = new MediaElement(); ... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1252640.html
Windows Phone Запретить установку приложения на SD-карту (WP8.1)
Добрый день! У меня была проблема, что BackgroundDownloader не сохранял файл после загрузки на SD-карту. Решение оказалось очень простым: загрузка не работает только тогда, когда приложение установлено на карту памяти. Думаю: "А запрещу то я тогда установку приложения на SD-карту!" Но не все так просто. Документация говорит, что для этого достаточно в дизайнере манифеста поставить...
Windows Phone Ввод десятичных значений в TextBox
При вводе в TextBox c InputScope="Number" десятичных дробных значений необходимо ограничить количество символов десятичного разделителя одним и проверить его соответствие NumberFormatInfo.NumberDecimalSeparator. Так же нужно реализовать возможность ввода "0," в случае ввода десятичного разделителя первым символом. Событие KeyDown позволяет отследить значение Key для нажатой цифровой клавиши, но...
Windows Phone Бесконечная прокрутка http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1251258.html
Здравствуйте, есть ListBox, в который динамически подгружаются элементы. Есть ли методы определить сколько осталось до конца списка или дошла ли прокрутка до конца?
Windows Phone WinPhone 8.1 и 8.0 чтобы кодить на 8.1 обезательно нужен аккаунт разработчика? И почему я не могу запустить приложение написанное на 8.0 на своей люмии, которая на 8.1 уже. Откатывать что ли? И что за фигня вообще, винда через раз мой телефон видит и то пропадает часто. Давно писал уже на вин фон, тогда такого не было подробнее

Показать сообщение отдельно
mrReptiloid
309 / 172 / 8
10.09.2014, 20:35     Не запускается эмулятор wp 8.1
Вылетает такая ошибка:
Ошибка запуска эмулятора: Не удается запустить эмулятор Windows Phone Emulator, так как не работает низкоуровневая оболочка.
В биосе виртуализация включена,Hyper-V в винде тоже.

из-за чего может быть?

Добавлено через 26 минут
upd

а вот сервисы hyper-v почему-то остановлены..Запускаться не хотят
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование