Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить, являются ли во введенном четырехзначном числе все цифры разными - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация события без использования VCL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246454.html
Здравствуйте! В C++ Builder, используя средства VCL, я реализовывал события так: - в h-файле перед объявлением класса пишем: typedef void __fastcall (__closure *TProgrEvent)(int); - в объявлении класса в разделе public пишем: __property TProgrEvent OnProgr = {read=FOnProgr, write=FOnProgr}; - в объявлении класса в разделе private пишем: TProgrEvent FOnProgr; - в основном модуле при...
C++ Как добавить выбор игроков в игру? Всем привет. Имеется игра, еще на стадии разработки и понимания функций. Сразу скажу, названия типа "Mario", "Boss" и т.д. в проекте временные, все тайлы и текстуры с анимацией тоже. Так вот я создал окно с самой игрой и просто (временное) пустое окно, в котором должен быть выбор игроков. Как это сделать я хз, уже все перепробовал, подскажите, как вообще это организовать? anim.h #ifndef... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246434.html
Быстрый поиск по большому файлу (до нескольких гигабайт) C++
Как можно организовать быстрый поиск по файлу? Файл может весить гигабайты. Никакой сортировки нет. Пробовал реализовать используя функции fopen, fseek, fgets. Есть ли более быстрые функции? Или быстрее будет через Winapi к примеру? Интересно, как это сделали в антивирусах, им то тоже очень важна скорость, притом что существует огромное разнообразие вирусов и надо с каждым сравнить.
C++ Конвертировать из BMP в PNG без VCL
Приветствую, Задача: Конвертировать из BMP в PNG без VCL (но работаю на C++ Builder), без доп библиотек,без GDI.... Заранее спасибо!
C++ Разбивка 3D модели "послойно" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245335.html
1. Спасибо, что хотя бы посмотрели тему 2. Достаточно будет сказать где посмотреть или как правильно составить запрос для поиска (потратил 6 часов, а ничего так и не нашел). Может у моей задачи есть какое-то специфическое название (например "Слайсер") и поиск станет легче. Поиск сильно усложняется запретом на поиск слов состоящих из двух букв (3D). 3. Формат ещё не определен, думаю, скорее...
C++ Как хранить переменную типа char* в named shared memory section? Во общем есть код: extern "C" __declspec(dllexport) void SetOptions(char* string); #pragma data_seg("sms") char* viewString = "Test1"; #pragma data_seg() #pragma comment(linker, "/section:sms,RWS") extern "C" __declspec(dllexport) подробнее

Показать сообщение отдельно
Saiks
0 / 0 / 0
10.09.2014, 20:21  [ТС]     Проверить, являются ли во введенном четырехзначном числе все цифры разными
И вам большое спасибо! буду сейчас разбираться

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование