Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сравнить две переменные string - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Аппроксимация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116378.html
Помогите пожалуйста вот с этой программкой!!! Один из быстрых методов подсчета числа Пи основывается на непрерывной дроби Пи = 3+1/(7+1/(15+1/(1+1/(292+1/(1+1/(1+1/(1+1/(2+1/(1+1/(3+1/(1+1/14+…))))))))))). Эта дробь называется правильной (знаменатели ==1) и подходящей, т.к. доказано, что любая дробь с меньшим знаменателем дает худшую аппроксимацию. В 1954 г. Лемер в этом разложении...
C++ Вычисление суммы прибыли Всем привет я понимаю что такое просить здесь не принято но у меня нет другого выхода. просто появились проблемы(отец в больнице а на завтра нужно сделать и здать ) помогите если сможете. нужно написать прогу на масив самую простую условие допустим прибыль фирмы за k-й год вычисляется за формулою Yk= 100*(abs(10+k)) условных единиц где k=1990,1992, .... 2003; если Yk>0 то будем брать что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116364.html
таблица виртуальных функций C++
объясните плиз кто разбирается.. есть абстрактный класс с двумя виртуальными функциями, от него наследуются два класса реализующие эти функции по своему.. и есть глобальная функция, которая принимает в параметры абстрактный класс, и вызывает виртуальные функции.. при использовании этой функции я подсовываю ей наследников, базового класса вобщем стандартная ситуация по страуструпу.. и...
C++ Массивы/Функции.Приплыл!
Доброго времени суток прграммеры. Не раз мне помогал этот форум надеюсь и в этот раз поможет как говориться приплыл. Такая вот значит задача. Желательно что бы функция распологалась до её вызова. Создать фунукцию, которая упорядочивает колонки статического двумерного массива целых значений по убыванию нулевых элементов колонок массива. Проверить работу созданной функции для двумерного...
C++ Создать массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread116334.html
Создать массив структур и выполнить задание согласно своему варианту. Дана информация о шести вкладчиках в сберкассы. Структура имеет вид: фамилия, район, социальное положение, величина вклада. Вывести данные о том, сколько среди вкладчиков служащих, рабочих и колхозников.
C++ считывание данных из файла как реализовать считывание текстовых данных по столбцам из файла? так же буду очень признательна,если подскажите как их отсортировать по признаку столбца(первый столбец буква I или O) и подсчитать среднее значение столбцов Т_Т подробнее

Показать сообщение отдельно
nill
8 / 8 / 0
13.04.2010, 22:00  [ТС]     Как сравнить две переменные string
Добавлено через 14 минут
пишу
C++
1
2
3
4
string X="AA  KK  QQ  JJ  TT";

string Y="AA";
int found=X.find(Y);
found получаеться всегда равно 0
почему ?

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование