Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение цвета при клике по layout - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Множественный выбор в списке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254239.html
Создал список в активити и в отдельном XML файле написал как будет выглядеть этот список с двумя текстовыми строками, но как добавить флажки в виде галочек для множественного выбора, в адаптере жалуется ошибка выходит, вот сам адаптер: SimpleAdapter adapter = new SimpleAdapter(this, nPhones, R.layout.list, new String{ // массив названий NPHONE,...
Android Где почитать про установку межстраничного баннера Добрый день ! Решил установить межстраничный баннер, но не могу найти нормальный ресурс где описывается установка, подскажите пожалуйста что использовали вы. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254235.html
Android Object Detector
Нужно реализовать детектор объектов, имеющихся на изображении (неважно, был ли битмап извлечён из файла или это превью-фрейм с камеры), с использованием библиотеки OpenCV. Т.е. на основе неких правил уметь отделять одно от другого. Знаю, что для этого используется класс FeatureDetector, который может быть нескольких типов: SURF, ORB, FAST, например, но не понимаю принцип его работы. Для чего...
Как сделать, чтобы приведенный код выполнялся в событии кнопки Android
Помогите перевести в андроид следующий код: public class Game extends Activity { public static void main(String args) throws IOException{ ArrayList<String> serverip = new ArrayList<String>(); Scanner diskScaner = new Scanner (new File ("external_servers.txt")); while (diskScaner.hasNext()){ serverip.add(diskScaner.nextLine()); }
Android Запустить приложение во время входящего звонка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1254074.html
Здравствуйте. У меня следующая проблема: пытаюсь запустить активити во время звонка, но он сворачивает приложение и показывает стандартную звонилку. После окончания звонка вновь открывается активити. Можно ли как-нибудь задержать активити на экране, чтобы оно закрывалось/сворачивалось только по желанию пользователя? Спасибо.
Android Анимация private void setWeigtnMemory(float k,int visibility){ LinearLayout.LayoutParams params = new LinearLayout.LayoutParams( ViewGroup.LayoutParams.MATCH_PARENT, 0); float v = context.getResources().getDisplayMetrics().density; params.weight = k; params.topMargin = (int) (20*v); params.leftMargin = (int) (10*v); params.rightMargin = (int)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Twi7ter
3 / 3 / 1
10.09.2014, 23:08     Изменение цвета при клике по layout
Мне нужно было чтобы при клике по лэйауту у меня менялся его цвет,а потом все возвращалось в исходное состояние,но почему то не работает,подскажите,пожалуйста,в чем ошибка.По клику на лэйаут вызывается данная функция:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
public void func(View v) throws InterruptedException {

lm.setBackgroundColor(Color.CYAN);

TimeUnit.SECONDS.sleep(2);
        lm.setBackgroundColor(Color.BLACK);
    ;
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование